Гороскоп — Весы [23/10/2016]

Опубликовано в Субботу, 22-го Октября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/10/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/10/2016]

День лучше подходит для размышлений, чем для активных действий. Можно строить планы на будущее: вам удается мыслить стратегически, учитывать все факторы, которые способны сыграть важную роль. Весы без труда находят союзников и единомышленников, встречают людей, вместе с которыми вскоре смогут взяться за реализацию смелых проектов.
Возможно получение неожиданных известий, касающихся дорогих вам людей; не исключены важные перемены к лучшему в семье. Вторая половина дня подходит для покупок, в том числе крупных.

Ледди@mail.ru

Изменения происходят во многих сферах Вашей жизни — на работе, дома, в учебе. К счастью, в большинстве своем они принесут хорошие результаты. Окружающие Вас люди, конфликтовавшие на почве проблем «отцов и детей», наконец, найдут взаимопонимание и сделают шаг навстречу конструктивным решениям. Этот день будет для Вас гармоничным и приятным, поэтому Вы даже не заметите, как быстро он пролетит.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/10/2016]

Если Ваша половинка не удовлетворяет Вас в сексуальном плане, Вы не станете искать решение проблемы, а отправитесь искать удовольствие на стороне. Подумайте: так ли велики шансы найти в незнакомом, чужом человеке удовлетворение, если Вы не находите его в знакомом и близком? Одинокие женщины и мужчины знака сегодня могут рассчитывать на сладостную взаимность. Многих ждет яркое знакомство и счастье в любви.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его общению с людьми, с которыми Вы уже очень давно не виделись. Поведайте им о том, что в последнее время происходило в Вашей личной жизни — и позвольте им сделать то же самое. Вполне вероятно, что во многом эти события сходятся.

Оракул

Ситуация на любовном фронте стабильная и еще долго может оставаться на этом уровне. Торопить события, форсировать их не следует. Мужчины не любят, когда их зажимают в угол и заставляют принимать кардинальные решения. Побудьте еще некоторое время влюбленными Принцем и Принцессой. Под действием ваших обольстительных чар ему не устоять.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [23/10/2016]

Старайтесь не проявлять собственнических стремлений в отношении любимого человека сегодня. Ваши отношения станут крепче, если вы будете доверять друг другу. Вам может быть непросто отпустить его, но если Вы сделаете это, вам обоим станет легче.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/10/2016]

Луна грозит Вам разочарованиями в профессиональной сфере. Ничего ужасного, но если Вы рассчитывали на повышение или иного рода поощрение, придется подождать еще немного. Не стоит слишком бурно выражать свое разочарование: начальство этого не оценит. Примите неудачу стоически.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/10/2016]

Солнце займет благоприятную позицию в Вашем знаке и сулит прекрасную форму и душевное равновесие. Старайтесь больше расслабляться, следите за питанием, подумайте об очищении организма. Больше гуляйте на свежем воздухе. Также Солнце подарит Вам достаточно душевных сил, чтобы справиться с привычными страхами. Верьте в себя! Каждый сделанный шаг приближает Вас к цели.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/10/2016]

Изменения происходят во многих сферах Вашей жизни — на работе, дома, в учебе. К счастью, в большинстве своем они принесут хорошие результаты. Окружающие Вас люди, конфликтовавшие на почве проблем «отцов и детей», наконец, найдут взаимопонимание и сделают шаг навстречу конструктивным решениям. Этот день будет для Вас гармоничным и приятным, поэтому Вы даже не заметите, как быстро он пролетит.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/10/2016]

Как можно внимательнее прислушивайтесь к тем эмоциям, которые будут сегодня бушевать в Вашей душе, даже если они будут иметь негативный оттенок. Если Вы будете игнорировать свои переживания, то они будут продолжать усугубляться. Внемлите голосу своего сердца — оно определенно пытается Вам что-то сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!