Гороскоп — Весы [23/12/2012]

Опубликовано в Субботу, 22-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [23/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [23/12/2012]

В этот день вам предстоит заняться решением сложных вопросов. Только благодаря вам удастся навести порядок в семейных делах. Вашего внимания хотят многие, но вряд ли кто-то проявит интерес к событиям вашей жизни: вы поддерживаете других, а потом остаетесь наедине с собственными проблемами.
Даже в отношениях с любимым человеком нет подлинного доверия – вы предпочитаете не рассказывать о том, что вас беспокоит, не высказывать своих желаний. Такая скрытность может подвести даже тех, чей роман только начинается, а в некоторых случаях и помешает завести новые знакомства.

Ледди@mail.ru

Сегодня кто-то будет невероятно добр по отношению к Вам, однако это неспроста. Не то чтобы Вы были недостойны хорошего к себе отношения, просто некоторые люди видят в Вас лишь билет к своей цели. Однако они не знают, что Вы значительно умнее, чем они считают, а потому Вы не позволите обвести себя вокруг пальца. Так что принимайте их правила игры и вволю повеселитесь, наблюдая за развитием событий.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [23/12/2012]

Держите сегодня ноги в тепле, существует вероятность, что замерзшие нижние конечности приведут к простуде или другим несильным, но крайне неприятным, а главное, несвоевременным заболеваниям. Любой, даже небольшой сквозняк может стать этой причиной, даже в теплом помещении.

АстроМеридиан

Весам, особенно несемейным, сегодня звезды настоятельно рекомендуют заняться перестановкой мебели в квартире. А если еще привлечь к этому друзей, то убьете сразу двух зайцев: и с делом быстрее справитесь, и занятие на вечер найдется.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы обрести желаемое в личной жизни, но при этом Вы не должны забывать о потребностях и желаниях интересных Вам людей. Дайте оценку происходящему и найдите оптимальное соотношение между своими собственными потребностями и потребностями окружающих.

Оракул

Сегодня день важных открытий и долгосрочного планирования ваших будущих отношений. Если вы решили переехать к своему молодому человеку, сегодня для этого наступает самое лучшее время. Если же, наоборот, ваши отношения близятся к своему финалу, вы сможете спокойно расстаться, не причинив друг другу слишком большой душевной боли.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [23/12/2012]

Сейчас 22.12.2012 08:01:40 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Вам не следует слепо потакать все прихотям своего партнера — Вы должны получать за это что-нибудь взамен. Вы умеете вести подобные переговоры, поэтому постарайтесь достичь в них такого решения, которое устроит вас обоих.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [23/12/2012]

Сегодня вам надо аккуратнее тратить деньги, особенно если в скором времени намечается какой-то семейный праздник. Не поддавайтесь на уговоры домашних купить что-нибудь незапланированное на этот день, то же касается и вас самих, постарайтесь не приобретать излишеств, ограничьтесь самым необходимым.

АстроМеридиан

На протяжении трудовой недели Вам приходится уделять внимание множеству мелких вопросов и забот, поэтому сегодня Вам явно не захочется забивать себе голову никакими мелкими хлопотами и делами. Расслабьтесь и просто отдохните.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [23/12/2012]

Будьте осторожнее со всем, что касается денежных вопросов, в этой области могут возникнуть проблемы.

АстроМеридиан

Меркурий в нынешнем аспекте советует Вам больше ходить пешком и плавать. Оба этих занятия — превосходные антидоты от нарушений кровообращения, к которым Вы расположены. Если страдаете от задержки воды в организме, пейте мочегонные чаи на основе, например, вишни и ешьте поменьше соли.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [23/12/2012]

Сегодня кто-то будет невероятно добр по отношению к Вам, однако это неспроста. Не то чтобы Вы были недостойны хорошего к себе отношения, просто некоторые люди видят в Вас лишь билет к своей цели. Однако они не знают, что Вы значительно умнее, чем они считают, а потому Вы не позволите обвести себя вокруг пальца. Так что принимайте их правила игры и вволю повеселитесь, наблюдая за развитием событий.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [23/12/2012]

Ваша жизнь будет протекать в не слишком увлекательном и ярком ключе, но в этом нет ничего страшного. Если Вы сумеете переждать этот скучный период, то очень скоро в нее вновь вернется веселье.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!