Гороскоп — Весы [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [24/09/2020]

Напряженный и утомительный день. Не все получается так, как хотелось бы, вы часто расстраиваетесь из-за мелких недоразумений, переживаете из-за событий, которые вскоре не будут иметь никакого значения. Постарайтесь настроиться на оптимистический лад. Решительность и уверенность в себе дают шанс изменить ситуацию к лучшему.
Старайтесь не требовать слишком многого ни от себя, ни от окружающих. Снисходительность к чужим слабостям позволит избежать напряженных моментов в общении, конфликтов и ссор. С приближением вечера влияние позитивных тенденций усиливается, все важные разговоры стоит планировать именно на это время.

Ледди@mail.ru

Можно легко придумать множество идей для защиты определенных планов. Планы на случай непредвиденных обстоятельств могут быть полезными, но как только мы начнем создавать запасные планы на запасные планы, приходится признать, что это уже лишнее. Вы можете сделать что-то гораздо менее сложное, доверяя исходной стратегии, которую создали. Как только Вы увидите доказательство эффективности первоначального плана, Вы уже не будете чувствовать себя обязанным придумывать что-то еще.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/09/2020]

Если Вы, Весы, уже давно не решаетесь сделать первый шаг, то завтра настало время. Бокал легкого вина придаст Весам уверенности.

АстроМеридиан

Стоит Вам только подумать, что Вы наконец сумели навести порядок в личной жизни, как Ваша пассия тут же преподнесет Вам какой-то сюрприз, который вновь поставит все с ног на голову. Старайтесь, однако, не переживать и не раздражаться по этому поводу. Просто наберитесь терпения и немного подождите. Проявленная Вами выдержка будет вознаграждена, и Вы обязательно найдете ответы на все терзающие Вас вопросы.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы посвятить его заботе о своем здоровье. Совершите бодрую прогулку на свежем воздухе и подумайте о чем-нибудь хорошем, чтобы отвлечься от беспокоящих Вас проблем и тревог. Это поможет Вам вновь почувствовать себя по-настоящему притягательным и неотразимым человеком. `

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/09/2020]

Дискуссия с участием родных может запросто перерасти в ссору, причем у Вас не будет никакого желания играть роль миротворца в этом конфликте. Пусть другие сдерживают себя, пытаясь справиться с ситуацией.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/09/2020]

Завтра старайтесь соблюдать нейтралитет во всем, в беседах с коллегами, в общении с клиентами, в переговорах с партнерами.

АстроМеридиан

Упорно стремитесь к тем целям, которые Вы перед собой поставили. Светила будут достаточно равнодушны к Вашему знаку, а значит, все в Ваших руках!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/09/2020]

День завтра будет насыщен разнообразными событиями. От них будет голова идти кругом, но медицина здесь бессильна. Спасение — режим. Возьмите себя в руки и не паникуйте от огромного количества работы, внезапно обрушившегося на Вас. Вы, Весы, с честью выдержите все испытания, которые в этот день уготовила Весам судьба. А о здоровье можете не беспокоиться. Ваш организм готов активно и творчески преобразовывать действительность на благо Весам и окружающим.

АстроМеридиан

Венера напомнит о том, что никогда не поздно о себе позаботиться. Ведите более размеренный и здоровый образ жизни. Заботьтесь об интеллектуальной и душевной гигиене, и тогда никакие жизненные проблемы не застанут Вас врасплох и не сломят.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/09/2020]

Если сегодня один из твоих родителей или учителей будет пребывать в строгом настроении и будет постоянно устанавливать для тебя новые правила и ограничения, то старайся проявлять терпение и не выходить из себя. Не нужно еще сильнее обострять с ним отношения. `

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/09/2020]

Даже если сегодня Вам захочется просто поваляться на диване или повеселиться со своими друзьями, то не позволяйте себе отлынивать от требующих Вашего внимания дел. Как говорится, не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня. Иначе завтра Вам будет просто не продохнуть от объема предстоящей Вам работы. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!