Гороскоп — Весы [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Весы [24/09/2022]

Вас ждет благоприятный день, яркий и вдохновляющий. Он подойдет для важных разговоров. Вы поладите с теми, с кем прежде не находили общего языка. Люди, которые прежде вас недооценивали, поймут, что ошибались. День подойдет для восстановления старых связей, примирения после ссоры.
Вероятны удачные покупки. Вы наверняка выберете именно те вещи, которые долго будут радовать и вас, и ваших близких. Вторая половина дня подойдет для семейных мероприятий. Наверняка найдется повод для маленького домашнего праздника.

Ледди@mail.ru

Этот день принесет Вам шокирующие прозрения и моменты истины. В свете этого сокрытое будет открыто, а Ваше мнение о людях и событиях переменится. Увы, не исключено и чувство нестабильности. Старайтесь по возможности плыть по течению, но не бойтесь и проявлять силу, чтобы Вас не втягивали в токсичные ситуации.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/09/2022]

Если Вы, Весы, уже давно не решаетесь сделать первый шаг, то завтра настало время. Бокал легкого вина придаст Весам уверенности.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы держали свои негативные эмоции в* себе, предпочитая не посвящать в них своего партнера, то сегодня Вы почувствуете, что более не в силах сдерживаться и выпустите их на волю. Однако прежде чем обрушиваться на любимого человека с какими-то претензиями и обвинениями, убедитесь, что они действительно имеют под собой объективное обоснование, а не являются лишь плодом Ваших домыслов. Если Вы будете делать слишком опрометчивые выводы, то заметно осложните Ваши отношения. Поэтому смотрите на вещи со светлой стороны, даже если нынешняя ситуация кажется Вам несколько удручающей.
Весьма высока вероятность того, что сегодняшний день станет началом какого-то знаменательного этапа Вашей жизни. Конечно, поначалу он покажется Вам самым заурядным, но любовь всегда приходит незаметно и неожиданно. Вы встретите какого-то человека, в общении с которым будете чувствовать себя легко и непринужденно — а это очень хороший знак.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/09/2022]

Благодаря Меркурию обстановка в доме станет приятнее и спокойнее. Те, у кого были сложности в отношениях с родителями, наконец смогут найти с ними общий язык.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/09/2022]

Завтра старайтесь соблюдать нейтралитет во всем, в беседах с коллегами, в общении с клиентами, в переговорах с партнерами.

АстроМеридиан

Если Вы фрилансер или частный бизнесмен, сегодня бюрократические и фискальные аспекты работы нависнут над Вами Дамокловым мечом. Не отчаивайтесь: в Ваших силах все привести в порядок.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/09/2022]

День завтра будет насыщен разнообразными событиями. От них будет голова идти кругом, но медицина здесь бессильна. Спасение — режим. Возьмите себя в руки и не паникуйте от огромного количества работы, внезапно обрушившегося на Вас. Вы, Весы, с честью выдержите все испытания, которые в этот день уготовила Весам судьба. А о здоровье можете не беспокоиться. Ваш организм готов активно и творчески преобразовывать действительность на благо Весам и окружающим.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Сатурн, так что лучше бы поберечься. В первую очередь уязвимыми будут зубы; с другой стороны, Вам следует опасаться травм во время работы по дому — ушибов и ожогов. Ничего серьезного, конечно, но и приятного в таком мало!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/09/2022]

Если сегодня ты попадешь в какую-то необычную социальную среду, то найди в себе силы, чтобы занять центральное место на сцене и раскрыться во всей своей красе. Ты станешь настоящей звездой для своей аудитории, которая осыплет тебе аплодисментами и бурными возгласами восхищения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/09/2022]

Похоже, что сегодня в Вашей душе разыграется буря противоречивых спутанных эмоций, которые будут вызывать у Вас ощущение сильного внутреннего дискомфорта. Старайтесь, однако, не переживать по этому поводу — просто будьте честны перед самим собой, и Вы сможете без особого труда навести в своей душе порядок.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!