Гороскоп — Весы [24/11/2020]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [24/11/2020]

Благоприятный день для общения. К вашему мнению прислушаются даже те, кто раньше интересовался только собственной точкой зрения. Можно найти помощников, единомышленников. Сегодня вы многому научитесь, получите новый опыт, который вскоре пригодится.
Вероятны какие-то необычные встречи, вдохновляющие знакомства. Вам легко произвести хорошее впечатление: достаточно вести себя естественно, даже стараться не надо. Не исключено, что вы подружитесь с человеком, о котором прежде слышали много интересного.

Ледди@mail.ru

«Ладно, ладно, я сам(а) все сделаю». Тон этих слов понятен и на письме. Это нечто большее, чем намек на разочарование или негодование. Больше работников — легче работы; партнерство может удвоить шансы на успех. Но похоже, что у Вас есть миссия, которую нужно выполнить в одиночку. Как говорится, хочешь сделать что-то хорошо — сделай сам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/11/2020]

Скромный подарок, который затронет чувственное воображение любимого человека,будет в этот вечер очень кстати.

АстроМеридиан

В этот период Вам следует дать волю присущей Вам любознательности на амурном фронте. Старайтесь концентрировать внимания на положительных романтических перспективах, даже если порой они будут казаться Вам расплывчатыми и неопределенными. Если Вы будете зацикливаться на негативных моментах, то это не принесет Вам ничего хорошего. Сохраняйте открытость мышления и дух авантюризма, и смотрите на стоящие перед Вами трудности и загадки, как на увлекательное приключение.
Не стремитесь все время оставаться в центре внимания на первых свиданиях с интересными Вам людьми. Вы и так сумели добиться внимания со стороны интересного Вам человеком — так что же Вам еще нужно? Лучше не распространяйтесь слишком много о себе и оставьте вокруг себя ореол таинственности и загадки.

Оракул

Бытовые проблемы — вовсе не повод, чтобы затевать ссоры. В нашей жизни есть куда более интересные вещи. Только чтобы это заметить, нужно хоть куда-то выбираться. Вам же нужны новые ощущения, а сидя в четырех стенах их точно не получишь. Поэтому хватайте  своего любимого человека и бегом к людям, к музыке, к кино.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [24/11/2020]

В течение этого дня, управлять которым будет Луна, Вы будете пребывать в прекрасном настроении и захотите укрепить родственные связи, которым в последнее время уделяли мало внимания. При этом с некоторыми родственниками и друзьями связи придется разорвать вовсе — их влияние не идет Вашему дому на пользу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [24/11/2020]

Вас завтра ожидают финансовые «вливания», но уже пора браться за очередные проекты,чтобы дело не стояло.

АстроМеридиан

Плохой день для любого рода профессиональных союзов. Влияние Урана сделает Вас крайне наивными, а следовательно, уязвимыми. Впрочем, помимо этой небольшой проблемы сегодня будет более или менее хороший день, особенно для тех, кто родился в третью декаду знака.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/11/2020]

Будьте неумолимы в отношении малейших проявлений недомоганий, немедленно искореняйтеих! Весам требуется в данный период железное здоровье, по крайней мере, прекрасноесамочувствие. Не поленитесь сделать зарядку с утра, и принять контрастный душ,чтобы добавить себе бодрости.

АстроМеридиан

Совет благоприятного Сатурна: Вам стоит больше ходить пешком! Это полезно в том плане, что помогает вывести из организма токсины, а еще — справиться с последствиями переедания и направить энергию в мирное русло.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [24/11/2020]

Настало время собраться с мыслями — вероятно, это будет непросто для тебя, но это жизненно необходимо, если ты хочешь довести ту домашнюю работу до конца или спланировать крупный проект, который ты все время откладывал. Не позволяй себе витать в облаках!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/11/2020]

Сегодня в Вашей жизни может появиться какой-то новый человек, который будет так точно угадывать Ваши мысли и чувства, что в какой-то момент это даже начнет Вас пугать. Однако, в действительности, Вам совершенно нечего бояться. Просто у Вас с ним действительно много общего, и Вам определенно стоит познакомиться с ним поближе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!