Гороскоп — Весы [24/09/2011]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [24/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [24/09/2011]

Для вас этот день неудачен, он требует колоссального нервного напряжения, серьезных затрат энергии. Придется заниматься решением проблем, на которые вы долго закрывали глаза. Сейчас, столкнувшись с суровой правдой, вы понимаете, что отрицали очевидное и сами поставите себя в незавидное положение.
Сложно поладить с самыми близкими, ведь именно им известны все ваши слабые места. А вот в человеке постороннем, случайном, вы легко можете найти родственную душу. Но не возлагайте серьезных надежд на отношения, которые начинаются в этот день: они приятны, но мимолетны.

Ледди@mail.ru

Как бы неловко Вы себя ни чувствовали, Вы должны поверить другу, который говорит, что продление не идет Вам на пользу. Он говорит, исходя из собственного опыта, и если проигнорируете его совет, то проложите себе дорогу к разочарованию. Этот человек понимает, что Вы переживаете, лучше, чем кто-либо другой, и он знает Вас лучше, чем большинство других людей. Это сочетание дает ему возможность помочь Вам придумать, как отпустить прошлое и вновь начать двигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [24/09/2011]

Не самый лучший день для флирта и решения проблем на любовном фронте. Лучше всего тихо отсидеться где-нибудь в уголке с книжкой или вязанием в руках, а бой-френду объявить, что вы заболели. Если он примчится вас «лечить», то придется и в самом деле изображать из себя страдалицу. Впрочем, вам понравится… .

Женский Журнал

Если Вы уже давно не решаетесь сделать первый шаг, то сегодня настало время. Бокал легкого вина придаст Вам уверенности.

АстроМеридиан

Сегодня Ваше любопытство может сыграть с Вами злую шутку. Вы все равно не узнаете то, что Вас столь заинтересовало, но информация, полученная в процессе изысканий, здорово Вас расстроит. Подумайте еще раз, нужно ли Вам это, и Ваше счастье, если Вы одумаетесь.
Старайтесь сохранять масштабность мышления в своих поисках любви. Не судите окружающих Вас людей только по внешности и постарайтесь найти себе такую вторую половинку, которая разделяла бы Ваши жизненные убеждения и взгляды.

Оракул

Сегодняшний день никак не благоприятствует выяснению отношений. Забудьте все нелады и неприятности, а проведите день вместе, как ни в чем не бывало. Радуйтесь присутствию друг друга, ловите каждое мгновенье, как будто только сейчас поняли, что любите друг друга. А может, так оно и будет не только сегодня, а всегда?

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [24/09/2011]

Любовь — единственное достойное поле деятельности, где следует проявлять активность не только полную, но даже и чрезмерную слегка. Не бойтесь переутомления — в данном случае оно будет свидетельствовать о ваших заслугах и будет почетно ничуть не меньше, чем любой орден, не говоря уже о каких-то там медальках, знаках отличия и прочей ерунде. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [24/09/2011]

Сегодняшний день может принести гармонию в семейные отношения, хотя большинство интересных событий произойдет скорее в ближайшем окружении друзей и родственников, чем непосредственно в вашей семье. Вы сможете стать более общительными и коммуникабельными, что значительно укрепит ваше положение в обществе. Вы наконец-то почувствуете себя дома, как в тихой уютной гавани.

АстроМеридиан

Как только Вы с партнером сможете до конца разобраться в том, какие перемены Вам следует внести в ваши отношения, Вы сможете сразу же претворить свои замыслы в жизнь. Чего же Вы ждете? Собирайтесь с духом и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [24/09/2011]

Сегодня старайтесь соблюдать нейтралитет во всем, в беседах с коллегами, в общении с клиентами, в переговорах с партнерами.

АстроМеридиан

Вам наскучило нынешнее положение вещей, сложившееся в Вашей жизни. Настало время расширить свой кругозор. Окунитесь в поиски новых знаний — это поспособствует не только Вашему личностному обогащению, но и дальнейшему карьерному росту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [24/09/2011]

День будет насыщен разнообразными событиями. От них будет голова идти кругом, но медицина здесь бессильна. Спасение — режим. Возьмите себя в руки и не паникуйте от огромного количества работы, внезапно обрушившегося на Вас. Вы с честью выдержите все испытания, которые в этот день уготовила вам судьба. А о здоровье можете не беспокоиться. Ваш организм готов активно и творчески преобразовывать действительность на благо Вам и окружающим.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет отмечен для Вас цветущим состоянием здоровья, однако есть опасность набрать вес. Дело в том, что Сатурн образует неблагоприятный аспект, способствующий появлению лишних килограммов.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [24/09/2011]

Как бы неловко Вы себя ни чувствовали, Вы должны поверить другу, который говорит, что продление не идет Вам на пользу. Он говорит, исходя из собственного опыта, и если проигнорируете его совет, то проложите себе дорогу к разочарованию. Этот человек понимает, что Вы переживаете, лучше, чем кто-либо другой, и он знает Вас лучше, чем большинство других людей. Это сочетание дает ему возможность помочь Вам придумать, как отпустить прошлое и вновь начать двигаться вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [24/09/2011]

Внимательно изучите свой бюджет и приведите свои расходы в соответствие с доходами. Возможно, настало время найти себе какой-нибудь источник дополнительного заработка. Главное не впадайте в панику: Ваше материальное положение далеко не так плачевно, как Вам кажется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!