Гороскоп — Весы [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Весы [25/02/2020]

Будьте осторожны. День не подходит для того, чтобы рисковать. А браться за серьезные дела стоит лишь в том случае, если вы уверены, что сможете самостоятельно с ними справиться. Правильная оценка своих сил избавит вас от многих неприятностей и волнений.
Возможны проблемы в общении, не всегда легко договориться даже с теми, с кем вы раньше отлично ладили. Это не лучший день для того, чтобы обсуждать с близкими какие-то вопросы, важные для всех. Зато можно просто весело провести время вместе, хорошо отдохнуть.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы можете придумать, как решать повседневные вопросы более эффективным образом. Здоровый образ жизни и ритуалы красоты помогут Вам встретить утро в приподнятом настроении. Выделив время на то, чтобы чувствовать себя и выглядеть великолепно, Вы зададите тон другим замечательным вещам в своей жизни. Если ищете любовь, Вы легко можете обрести ее сегодня. Ищите человека смелого и спортивного, который заставит Ваше сердце биться чаще. У Вас есть пара? Поддерживайте хобби, интересы и мечты любимого человека. Уважение к чужой индивидуальности поможет Вам стать ближе к своей половинке. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/02/2020]

Не подозревайте в изменах партнера. Если будете надоедать ему, он просто Вас бросит. Изменитесь сами и проблемы исчезнут.

АстроМеридиан

Сегодня Вы не испытываете никаких комплексов — как и человек, который питает к Вам влечение. Не удивляйтесь, если в итоге между Вами завяжутся очень страстные отношения. Главное будьте осторожны. Не забывайте о благоразумии, чтобы впоследствии не переживать из-за своей опрометчивости.
Если сегодня в Вашей жизни вновь появится один из Ваших бывших партнеров, с которым Вам захочется возобновить отношения, то, прежде чем идти на такой шаг, спросите себя о том, действительно ли изменился этот человек, и есть ли какие-либо перспективы у Ваших с ним отношений. В конце концов, в прошлом Вы расстались с ним не просто так, и нет смысла вновь наступать на одни и те же грабли.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/02/2020]

После недавних разногласий с близкими Меркурий поможет наконец восстановить мир и гармонию в доме. Все будут проявлять терпимость и понимание, но все-таки важно оставаться начеку, чтобы не напомнили о себе старые ссоры. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [25/02/2020]

Серьезно относитесь к работе, но не смейтесь над теми, кто не понимает простых для Вас вещей. Лучше объясните, что к чему.

АстроМеридиан

На работе перед Вами будут то и дела возникать препятствия, но это Вас не обескуражит, а скорее подстегнет. С другой стороны, не исключены серьезные конфликты с коллегами. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/02/2020]

Если Вы, Весы, ведете сидячий образ жизни, ваша кровь задерживается в основном в области большого и малого таза. Из-за этого нередко возникают такие болезни, как геморрой, остеохондроз, радикулит и т.д. Чтобы избежать этого, рекомендуем Весам чаще посещать тренажерный зал, или просто оторвите свою пятую точку от стула и поприседайте.

АстроМеридиан

Венера, светило в целом благоприятное, сулит Вам хорошее физическое состояние. Единственное, на что следует обратить внимание — это на то, что под влиянием Венеры Вы будете склонны переедать, в то время как организм едва ли сможет справиться с такими нагрузками. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/02/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы избавиться от всех пережитков прошлого, которые мешают тебе двигаться вперед. Внимательно проанализируй привычный тебе образ жизни и внести в него ряд положительных перемен. Это поможет тебе расчистить перед собой путь в светлое будущее и решительно устремиться к достижению своих сокровенных целей и грез.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/02/2020]

Сегодня Вы без труда избавитесь от всех своих давнишних обид. Как только Вы это сделаете, Вам тут же станет намного легче на душе. И Вы сразу же ощутите прилив свежих сил, которые сможете направить на действительно важные дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!