Гороскоп — Весы [25/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 24-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/03/2023]

Астрологический прогноз — Весы [25/03/2023]

День будет особенно благоприятным для общения. Даже с новыми знакомыми вы легко найдете общий язык. Случайная встреча может положить начало долгой дружбе или романтической истории. Будет шанс и найти единомышленников, которые помогут вам в работе, бизнесе или творчестве.
Старайтесь не переутомляться. В первой половине дня вы многое успеете сделать, а потом наверняка захочется отдохнуть немного, восстановить силы. Друзья и другие близкие люди помогут вам хотя бы ненадолго забыть о делах и заботах.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вас ждет подарок, но Вы должны убедиться, что он предназначается именно Вам! Если Вы примете его ошибочно, это поставит Вас в неловкое положение, поэтому в Ваших же интересах проявить повышенную внимательность. Тщательно проверяйте состояние своего банковского счета, свои сбережения, и подтвердите обед с другом, о котором договорились по электронной почте. Не стоит сейчас принимать все как должное — есть вероятность недоразумения, но Вы сумеете избежать неловкости, если будете внимательны.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/03/2023]

Под влиянием Меркурия мужчины и женщины знака станут более романтичными и изобретательными, чем обычно. Любовные игры станут приносить Вам больше наслаждения. Отношения пар будут окрашены необыкновенной чувственностью. Тем, чьи сердца свободны, светила сулят страсть — но также и трудности, связанные с их повышенной требовательностью.
В этот период в Вас невероятно разыграется отзывчивость и великодушие — и не только по отношению к самым дорогим и близким Вам людям, но и по отношению ко всему человечеству в целом. Самое время принять участие в каком-нибудь крупном добровольческом или благотворительном проекте.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/03/2023]

Конечно, есть некоторые детали, которые Вам хотелось бы изменить в Ваших отношениях с любимым человеком, но в целом Вы довольно счастливы. Сконцентрируйте внимание на общей картине и не тревожьтесь о мелочах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/03/2023]

Перед Вами откроются перспективы дальнейшего развития и роста на работе. События будут развиваться очень быстро. Нынешний аспект Сатурна внушит Вам желание все жестко контролировать, а также потребность в стабильности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/03/2023]

Любовь к вкусной пище сама по себе ничем не опасна, но если предаваться этой страсти без всякой меры, Ваша талия рискует расплыться. Отказывать себе во всем и истязать диетами тоже не нужно, просто ешьте не просто вкусную, а еще и здоровую пищу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/03/2023]

Сегодняшний день просто идеально подходит для того, чтобы забыть на время обо всех своих заботах и хлопотах и просто радоваться жизни! Хватит корпеть над скучными повседневными делами — созвонись со своими друзьями и выходи за порог. Ты определенно заслужил право на то, чтобы вознаградить себя за то усердие и сознательность, которые ты проявлял в последнее время.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/03/2023]

В этот период в Вас невероятно обострятся присущие Вам задатки талантливого лидера и организатора. Кроме того, Вы будете очень тонко и чутко ощущать желания и потребности других людей. В комплексе это поможет Вам выйти на передовые роли в общении с окружающими и крепко взять в руки бразды правления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!