Гороскоп — Весы [25/06/2020]

Опубликовано в Среду, 24-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [25/06/2020]

Насыщенный, плодотворный и интересный день. Вы полны энергии, способны на многое, не жалеете сил, чтобы получить желаемое. Многие вопросы решаются быстро, а если этого не происходит, вы понимаете, как нужно действовать, чтобы все же добиться своего. Порой неожиданно помогают люди, от которых вы не ожидаете ничего подобного.
Благоприятный день для общения с новыми знакомыми, вам нетрудно будет завоевать расположение и симпатию. Не исключено начало романтической истории, которая может сыграть серьезную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Хватит вкладывать всю энергию в работу! Запишитесь на курс обучения для чистого удовольствия. Это идеальный день для подобного, ведь Венера, Ваша правящая планета, начинает прямое движение в Вашем 9-м Доме образования. Дайте волю яркому воображению и врожденному чувству стиля, посетив онлайн-урок рисования — это может стать увлечением на всю жизнь. Вы — это не только Ваша должность и семейное положение; Вы, в первую очередь, — мощный творец. Составьте свое расписание так, чтобы выделить больше времени для реализации этой важной роли.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/06/2020]

Постарайтесь справиться со своими страстями и эмоциями, но если они «берут над вами верх», то от свидания лучше отказаться.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в очень страстном умонастроении, и Вас будут посещать чрезвычайно необычные идеи в отношениях с любимым человеком. Ну что же, не стесняйтесь посвящать в них партнера, но помните, что для этого нужно удачно выбрать момент. Если Вы будете чересчур импульсивно и прямолинейно выражать свои смелые предложения, то Ваша пассия может быть несколько обескуражена.
Сегодня Вам определенно не следует сидеть в четырех стенах. Выходите за порог и вливайтесь в социальную активность! Лучше всего сделайте это в компании интересного Вам человека и близких друзей, но, в принципе, Вам и самым не будет скучно!

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/06/2020]

Общение с близкими принесет Вам массу удовольствия. В их кругу Вы забудете о заботах и хлопотах внешнего мира. Родные будут осыпать Вас знаками внимания и любви. О, «может ли где-то быть лучше, чем в лоне семьи?» (Мармонтель).

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/06/2020]

Не теряйте головы, какие бы проблемы не вставали перед вами. Сосредоточьтесь и вы справитесь с любыми делами.

АстроМеридиан

Существуют неприятности, которые мы не принимаем всерьез и ничего с ними не делаем, пока они не примут совсем уж угрожающие масштабы. Самое время заняться выявлением таких проблем!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/06/2020]

Завтра Весам нужно бережнее относиться к своему зрению. Не сидите весь день перед экраном компьютера, давайте отдых глазам. Можете начать делать упражнения для улучшения зрения. Также не перегружайте свою печень, лучше обдумайте завтра свой рацион питания, и сделайте перерыв в употреблении крепкого кофе и чая.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце, владыка жизненной силы, и Марс, энергичнейшее из светил, сулят Вам высокий тонус. Кроме того, Вы будете пребывать под защитой Венеры, однако тут есть свои подводные камни: из-за влияния Венеры Вы можете утратить контроль над собственным аппетитом и по этой причине начнете набирать вес. Чтобы сохранить хорошую фигуру, постарайтесь не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/06/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы созвониться с одним из своих закадычных друзей, с которым ты давно не виделся. Он по тебе очень соскучился, и ему определенно есть, что тебе рассказать! Отмени все другие свои планы, чтобы посвятить общению с ним как можно больше времени!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/06/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для активной работы над теми замыслами и целями, которые Вы так давно вынашивали. Вы сумеете преодолеть все стоящие на Вашем пути преграды и трудности и добиться очень серьезного прогресса. Заручитесь поддержкой своих друзей и решительно принимайтесь за дело.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!