Гороскоп — Весы [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [25/09/2020]

Начало дня требует осторожности во всем. Это время не подходит для того, чтобы браться за что-то новое: вы слишком увлекаетесь и можете наделать ошибок. Не исключены разногласия с близкими, ссоры из-за пустяков.
Постепенно усиливается влияние позитивных тенденций, вы чувствуете себя увереннее и свободнее. Во второй половине дня у вас будет шанс отлично справиться со сложными делами, достичь отличных результатов там, где не справились другие. Вечер подходит для семейных мероприятий, импровизированного праздника, небольшой домашней вечеринки.

Ледди@mail.ru

«В эту игру могут играть двое». Тот, кто считает себя умным, тоже может что-то упустить или не замести следы. Такие люди также могут думать, что Вы не замечаете их попыток незаметно побудить Вас помочь им. Но есть способ использовать это в своих интересах. Вы можете хитроумно изменить ситуацию сейчас или в ближайшее время. Главное — сделайте это с намерением оставить обе стороны в победителях.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [25/09/2020]

Личные контакты будут в центре вашего внимания. Возможно, что вы начнете активный поиск второй половины. Не наломайте дров.

АстроМеридиан

У Вас будет невероятно много обязанностей и дел, но если Вы проявите должную толику гибкости, то обязательно сумеете найти в своем графике время на любовь. Вероятно, поначалу Вы будете бояться давать какие-либо обещания или строить планы в общении с любимым человеком, опасаясь, что не сможете сдержать данное ему слово. Тем не менее, это не выход. Лучше искренне поясните ему создавшееся положение, и Ваша пассия поможет Вам спланировать ход своего дня таким образом, чтобы иметь возможность провести друг с другом время.
Если Вы будете пытаться продумывать каждую мелочь и деталь предстоящего Вам свидания с интересной Вам симпатяшкой, то можете вовсе забыть о том, зачем Вы собираетесь с ней встретиться. Сконцентрируйте свое внимание на интересном Вам человеке и не отвлекайтесь на ерунду.

Оракул

Звезды предсказывают вам вечер необычных развлечений. Ваш любимый человек приготовил для вас сюрприз – вы отправитесь на приключения, займетесь несвойственным для вас делом. Возможно, вы захотите спрыгнуть с парашюта или поучаствовать в ночных гонках. Даже если ваши развлечения не будут столь эксцентричны, все равно для вас это будет новый адреналиновый прорыв. Такое времяпрепровождение очень благоприятно скажется на ваших отношениях.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [25/09/2020]

Благодаря поддержке Юпитера Вы будете выстаивать со своими близкими на редкость конструктивные отношения. Вы будете всячески их поддерживать и сможете рассчитывать на поддержку с их стороны.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [25/09/2020]

Завтра вы, благодаря своим творческим способностям, сможете найти дополнительные источники дохода для себя и для коллег.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Вашу карьеру, так что ничего особенного в этой сфере не произойдет. Все будет идти своим чередом и складываться более или менее легко. Старайтесь только не реагировать слишком болезненно на критику.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [25/09/2020]

Отдыхать завтра не придется, но напряженный день не отразится на Вашем самочувствии. Работайте совершенно спокойно. Вы, Весы, находитесь в отличной физической форме и завтра Весам не нужны советы докторов. Поэтому, попытайтесь сделать как можно больше на профессиональном поприще, а о здоровье можете в этот день не беспокоиться. В конце дня Вы, Весы, даже не почувствуете легкой усталости, да и головная боль Вас не потревожит.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать прямое влияние Венера и Плутон. Это значит, что Вы можете рассчитывать на прекрасное настроение и хорошее самочувствие, а опасаться должны неумеренности собственного аппетита. Держите себя в руках, иначе быть беде!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [25/09/2020]

В этот период тебе определенно не стоит сомневаться в том, что будет говорить тебе твоя интуиция. Твое чутье достигнет поистине феноменального уровня, и порой ты будешь чувствовать себя настоящим провидцем. Прислушивайся к своему внутреннему голосу — и он даст тебе ряд поистине бесценных советов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [25/09/2020]

Сегодня Вы будете очень выносливы и сконцентрированы. Никакие посторонние факторы не будут отвлекать Вас по сторонам, и Вы будете успешно справляться даже с самыми сложными и запутанными проектами. И результаты Вашего труда еще очень долгое время будут приносить Вам свои положительные плоды.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!