Гороскоп — Весы [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Весы [26/02/2020]

Благоприятный день для обсуждения вопросов, связанных с работой, бизнесом или деньгами. Успешно проходят встречи и переговоры, удается произвести хорошее впечатление на тех, с кем вы имеете дело. Многим представителям знака сегодня пригодится то, чему они успели научиться раньше.
Семейных дел и домашних забот будет больше, чем обычно. Некоторым представителям знака ради них придется пожертвовать запланированными развлечениями. Не расстраивайтесь – вы все равно неплохо проведете время. Вторая половина дня дает шанс сделать какие-то удачные покупки.

Ледди@mail.ru

К решению проблем Вы сегодня будете подходить максимально практично. Конфликт в личной жизни может вызывать у Вас дискомфорт, но трудные разговоры дадут возможность создать более счастливые и здоровые отношения. После устранения недоразумений в личной жизни Вы можете добиться такого же прогресса и на работе. Ваша голова работает просто отлично. Благодаря интеллектуальной ловкости Вы сможете дипломатично общаться с коллегами и вместе создавать потрясающие проекты. Продолжайте в том же духе, и Вы сможете легко превратить борьбу за власть в сотрудничество. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/02/2020]

Не будьте слишком сговорчивы с малознакомыми людьми. Вы, Весы, не знаете, что у них на уме, ваши желания могут не совпадать.

АстроМеридиан

Нынешний период как нельзя лучше подходит для того, чтобы в полной мере проявить свои многочисленные таланты. Дайте волю креативной стороне своей натуры и постарайтесь найти какой-нибудь новый необычный способ выражения своих сокровенных мыслей и чувств. Это поможет Вам наполнить Ваши отношения с любимым человеком атмосферой позитива и интриги.
Если доселе эта неделя была для Вас не особенно удачной в плане знакомства с новыми людьми, то сегодня все изменится. К Вам вновь вернется присущее Вам обычно обаяние, и Вы непременно найдете того, кто будет рад возможности с Вами пообщаться. Не упустите этот шанс обрести для себя нового поклонника.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/02/2020]

Ввиду неблагоприятного аспекта Плутона следует ждать гроз на семейном небосклоне. Споры будут связаны, скорее всего, с детьми и их воспитанием или с деньгами. Впрочем, дело обойдется без неприятных последствий. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [26/02/2020]

У Вас есть возможность разрешить сложные вопросы. Возможно, это повлечет за собой похвалу начальства и повышение по службе.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона будет трудно сконцентрироваться на работе сегодня. Не смотрите по сторонам, даже если происходит что-то очень интересное. Вам нужно видеть только свою работу и думать только о ней. Рабочий день быстро закончится, и уж тогда можно будет заниматься чем угодно. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/02/2020]

Не спешите после работы завалиться с газетой на диван или уткнуться носом в телевизор. Лучший отдых для Вас — активный. Посетите тренажерный зал, нырните в бассейн, пусть усталость и плохое настроение покинут Вас, а их место займут сила и уверенность в завтрашнем дне. И Вы, Весы, поймете, что есть времяпрепровождение лучше, чем дома на диване.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке светил Вы можете рассчитывать на прекрасную физическую форму, что поможет без лишнего напряжения справиться со многими проблемами в личной жизни и в профессиональной сфере. Вы не станете делать из мелких неприятностей трагедии, а значит, сможете эффективно их разрешить. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/02/2020]

В этот период тебе явно не следует торопиться посвящать в свои секреты и тайны окружающих тебя людей. Кое-кто из них может в действительности оказаться довольно неблагонадежным человеком. Поэтому держи пока свои истинные намерения и чувства при себе. Помимо всего прочего, это даст тебе возможность спокойно разобраться в них до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/02/2020]

Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы взяться за реализацию проекта, о котором Вы так давно подумывали, но до которого у Вас никак не доходили руки. Созвонитесь со своими близкими друзьями и предложите им составить Вам компанию. Чем больше людей будет оказывать Вам содействие, тем быстрее Вам удастся претворить свой смелый замысел в жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!