Гороскоп — Весы [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [26/03/2020]

В первой половине дня можно браться за новые и интересные дела. Вы хорошо справляетесь с решением сложных вопросов, быстро добиваетесь нужных результатов. Не упустите шанс завязать приятные знакомства; особенно вероятны они во второй половине дня. Появляется возможность научиться чему-то полезному, использовать чужой опыт в своих интересах.
Неплохой день для покупок. Лучше всего приобретать вещи для дома: мебель, бытовую технику и все, что может пригодиться. Вы не ошибаетесь с выбором, даже когда посоветоваться не с кем. Интуиция безошибочно подсказывает, что долго будет вас радовать.

Ледди@mail.ru

Чем серьезнее решение, тем сильнее оно пугает. Пока взвешиваете варианты, прислушайтесь к себе. Если Вы находитесь в процессе заключения какого-либо соглашения или заключения контракта, Ваши реакции являются показателем отношения к вопросу. Будет целесообразно рассмотреть это соглашение с трех точек зрения: мнения людей, которые с ним связаны, своего мнения и мнения близких личных партнеров, которых может затронуть происходящее. Сравните эти точки зрения, чтобы определить наилучший курс действий. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/03/2020]

Будьте настойчивы, но соблюдайте меру в своих притязаниях. И тогда вы добьетесь сердца, к которому стремились.

АстроМеридиан

Нынешний период просто идеально подходит для любых коллективных начинаний с любимым человеком. Главное не допускайте, чтобы в ходе такой совместной работы между Вами разгоралось соперничество. Вы должны помогать и поддерживать друг друга, а не пытаться выяснить, кто лучше. Действуйте как одна сплоченная команда, и Вы сумеете достичь таких результатов, которыми сможете искренне гордиться.
Похоже, что сегодня Ваше общение с окружающими Вас людьми будет наполнено обсуждением многих глубоких и сложных тем. Конечно, с одной стороны, Вы вряд ли сможете предаться беззаботному флирту, но, с другой стороны, это поможет Вам куда лучше понять, что Ваши потенциальные партнеры на самом деле из себя представляют.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/03/2020]

Нынешний аспект Плутона поможет Вам ощутимо улучшить свои отношения с близкими. Вы будете легко выражать свои добрые чувства к ним и без труда находить общий язык. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/03/2020]

Завтра Весам о силам справиться с любой, поставленной перед собой задачей. Ваши заветные планы имеют все шансы на жизнь.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/03/2020]

С помощью самодисциплины вы сможете добиться желаемого состояния здоровья. Заставьте себя делать по утрам пробежку и зарядку на свежем воздухе, а вечером прогулку для успокоения нервов. Через короткий срок вы заметите, насколько благотворно эти каждодневные процедуры влияют на ваше самочувствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/03/2020]

Ты очень любишь находиться в центре внимания других людей, но сегодня тебе будет лучше несколько умерить свою жажду популярности. Сохраняй консервативность и скромность — и ты сумеешь обрести намного больше знакомых, чем если бы выставлял свои успехи напоказ.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/03/2020]

В этот период в кругу Ваших людей будут происходить довольно странные события, но Вы единственный, кто будет это осознавать. Тем не менее, не торопитесь что-либо предпринимать по этому поводу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!