Гороскоп — Весы [26/06/2020]

Опубликовано в Четверг, 25-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [26/06/2020]

Может показаться, что весь мир ополчился против вас, но это не так. Просто момент сейчас не самый благоприятный. Ситуация вскоре изменится к лучшему, нужно лишь немного подождать. Если захочется поделиться своими переживаниями, выбирайте тех, кто действительно понимает вас и прежде не раз поддерживал. Стоит держаться подальше от любителей критиковать и делать язвительные замечания: такие люди огорчают вас и сбивают с толку.
Лучше не спешить с решениями, касающимися работы, бизнеса или финансов. Тут легко ошибиться, выдать желаемое за действительное.

Ледди@mail.ru

Ваши доброта и тактичность помогают строить прекрасные отношения, но эти же черты могут удерживать Вас от других важных целей. Вступите в союз с кем-то, кто не боится идти за целью; эта прямота пойдет Вам на пользу. Вежливому человеку вроде Вас может быть страшно продвигать свою повестку, но в этом нет необходимости, когда Вы объединяетесь с тем, кто чувствует себя уверенно. Если в Вашей жизни уже есть подобный союз, поощряйте партнера осуществлять свои собственные мечты. Он оценит поддержку.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/06/2020]

Завтра в Вас может проснуться сила. Применяйте ее с лаской и нежностью, ночь станет незабываемой для Вас и партнера.

АстроМеридиан

Пожалуй, Вашему компьютеру со всеми его многозадачными операционными системами останется только позавидовать Вам сегодня: успевать все делать Вы будете феноменально. Если Вы решите одновременно заняться любимым человеком и работой, то Ваша половинка даже не заметит, что Вы от нее отвлекаетесь, а работа и вовсе не пострадает. Не забудьте потом опытом поделиться: такое не у всех получается.
Откажитесь от посещения знакомых и привычных Вам заведений и сконцентрируйте свое внимание на каких-нибудь культурных и связанных с искусством мероприятиях. Сходите в какую-нибудь художественную галерею или купите билеты на новый спектакль. Сегодняшний день просто идеально подходит для знакомства и общения с утонченными и искушенными в вопросах искусства людьми!

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/06/2020]

Дома все будет более или менее хорошо. Но важно быть внимательными и не вести себя замкнуто или агрессивно. Дети не поймут такого подхода и будут винить себя. Что же до родителей, то они терпеть Вашу меланхолию и вовсе не станут!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/06/2020]

Отложите до завтра решение производственных проблем — завтра лучше только наметить свои действия на предстоящую неделю.

АстроМеридиан

Под влиянием Солнца и Юпитера Вы сможете реализовать себя в профессиональном поле. Вы сможете достичь поставленных целей и заслужить восхищение коллег.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/06/2020]

Не рекомендуется злоупотреблять спиртным. Это негативно скажется не только на печени, желудке, но и даже на вашем настроении. Если же положение «обязывает», то забудьте о том, что представляет собой выражение «пиво без водки» и вообще ничего не смешивайте, а также придерживайтесь меры, ведь вам, как воспитанному человеку должна быть знакома «культура пития»? Не пейте на голодный желудок, обязательно закусывайте.

АстроМеридиан

Ваше самочувствие всячески выиграет от поддержки Урана. Кроме того, можно рассчитывать еще и на душевную гармонию. После периода, отмеченного приступами тревоги и всяческими переживаниями, Вы вновь будете спокойны и уверенны в себе. Такое расположение духа поможет, среди прочего, справиться с хроническими недомоганиями.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/06/2020]

В этот период твоя репутация в кругу окружающих тебя представителей власти заметно возрастет. Они будут готовы идти тебе на любые поблажки и уступки. Самое время попросить их о той услуге, в которой ты так давно нуждался.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/06/2020]

Сегодняшний Ваш день будет проходить в особенно стремительном и активном ключе. У Вас будет множество важных и ответственных дел и забот, выполнение которых потребует от Вас предельной концентрации и упорства. Не забывайте время от времени устраивать себе небольшие передышки, чтобы восстанавливать силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!