Гороскоп — Весы [26/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [26/09/2020]

День может начаться не слишком удачно, но влияние позитивных тенденций будет усиливаться с каждым часом. Появляется много хороших идей, в том числе таких, к реализации которых можно приступить немедленно. Именно так и стоит сделать: вы по-настоящему увлечетесь новыми делами, они подарят массу позитивных эмоций.
Вторая половина дня обещает приятные встречи. Не исключено, что вас навестят старые знакомые или пригласят в гости люди, по которым вы успели соскучиться. Будет шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Курица или яйцо? Кто стрижет парикмахеров? Кто лечит врачей? Вечные вопросы! Мы часто можем упускать из виду, что те, кто оказывает помощь и поддержку, сами могут нуждаться в подобной поддержке. Возможно, сейчас в такой ситуации окажетесь Вы. Вспомните, как помогали другим; другие тоже об этом помнят. И если Вы захотите, Вам ответят взаимностью.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/09/2020]

Этот день обещает быть исключительно удачным и может принести значительное удовлетворение от гармонии в любви.

АстроМеридиан

Вам будет крайне важно четко расставлять для себя приоритеты. В последнее время Вы очень много работали и не уделяли достаточно внимания общению с любимым человеком — пришла пора это изменить. Отложите все повседневные обязанности и посвятите этот день времяпровождению со своей пассией. Это поможет Вам вновь вернуть в свою жизнь ощущение гармонии, свободы и счастья.
Любовь — сложная штука, и похоже, что сейчас кто-то из близких и дорогих Вам людей будет от Вас что-то скрывать. Будьте предельно внимательны и осмотрительны, если не хотите наделать массу глупых ошибок, о которых впоследствии будете сильно сожалеть.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/09/2020]

Сегодня Ваша чувствительность обострится, и замечания близких могут ранить особенно больно, даже если Вы и не станете им показывать своих чувств. С другой стороны, это очень хорошее время для поиска согласия, даже если кажется, что достичь его будет нелегко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/09/2020]

Сосредоточьтесь на главном в своей работе, мелочи отложите на потом. Трудитесь, и успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Профессиональные перспективы неплохи, но не стоит ждать, что успех Вам преподнесут на блюдечке. На Ваш знак будут оказывать влияние практически все светила. Некоторые из них, например, Солнце и Юпитер, вполне благоприятны. Но другие — скажем, Меркурий — грозят трудностями на пути к цели. Впрочем, вера в себя поможет Вам их преодолеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/09/2020]

Весам потребуется много сил для того, чтобы «провернуть» все дела, которые должны быть сделаны именно завтра. Вы, Весы, не подорвете свои силы, совершив в этот день пару-тройку трудовых подвигов. Поэтому сосредоточьтесь на работе. Ну, а в конце дня подкрепите свои силы посещением парной. Кстати полезно будет после нее выпить чай с земляникой или настойку женьшеня, для душевной и телесной бодрости.

АстроМеридиан

Ваши нервы будут реагировать на малейшие раздражители, потому берегите себя, ешьте в спокойной обстановке и в определенные часы. Так Вы сможете обезопасить себя от многих проблем со здоровьем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/09/2020]

Сегодня ты порой будешь чересчур доверчив и наивен. Ты будешь на веру принимать все то, что будут говорить тебе другие люди, и порой это может создавать тебе серьезные сложности. Ведь кое-кто из них может быть не самым честным человеком, вынашивающим какие-то скрытые мотивы и цели.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/09/2020]

Сегодня в Вас проснутся присущие Вам дисциплинированность и ответственность, и эти качества очень пригодятся кое-кому из Ваших близких друзей. Непременно поделитесь с ними своим вниманием. Сейчас они нуждаются в Вас особенно остро.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!