Гороскоп — Весы [26/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Весы [26/09/2022]

День пройдет спокойно. Будет возможность вернуться к делам, которые вы начали давным-давно, но почему-то не довели до конца. На этот раз все получится, вы добьетесь даже лучших результатов, чем рассчитывали. Вероятны удачные совпадения, неожиданные встречи, которые натолкнут вас на интересные идеи, подскажут, куда двигаться дальше.
Важна разборчивость в контактах. Старайтесь держаться подальше от тех, кто испытывает ваше терпение, выводит из равновесия: сегодня такие люди могут особенно больно вас ранить.

Ледди@mail.ru

Мироздание сегодня говорит о важности умения прощать и забывать. Луна в Вашем знаке может добавить тревожности в связи с эпизодом из прошлого, сути которого никто давно уже толком не помнит. Пришло время отпустить старые обиды и неприятные воспоминания, которые держат Вас словно якорь и не дают продвигаться вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/09/2022]

Этот день обещает быть исключительно удачным и может принести значительное удовлетворение от гармонии в любви.

АстроМеридиан

Вы все яснее понимаете, что Ваша пассия не лишена определенных недостатков. Ну и что? А у кого их нет? Возможно, что у нее есть какие-то привычки, которые Вы предпочли бы искоренить, но пусть осознание этого факта лишь сильнее укрепит Ваше понимание того, что Ваш любимый человек делает все возможное для того, чтобы представать перед Вами в самом лучшем свете. Поэтому с благодарностью отнеситесь к его работе над собой, а затем, не стесняясь, продемонстрируйте ему ряд собственных изъянов. Это лишь укрепит фундамент доверия в общении с ним.
Постарайтесь несколько умерить свою гордость, иначе она перекроет Вам путь к обретению любви. Не принимайте шутливые замечания Вашей пассии слишком близко к сердцу и научитесь смеяться над собой.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/09/2022]

Вероятнее всего, сегодня отношения с родными окажутся в центре Вашего внимания. Нептун будет к Вам неласков. Опасайтесь трений, которые могут перерасти в серьезную ссору. Будьте терпимее, следите за высказываниями — сегодня неосторожные слова могут иметь совершенно катастрофические последствия.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/09/2022]

Сосредоточьтесь на главном в своей работе, мелочи отложите на потом. Трудитесь, и успех обязательно придет.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона потребует от Вас внимательного отношения к работе. От этого сейчас во многом зависит Ваша карьера. Если проявите инициативу и сами попросите об интересующей Вас должности или задании, Нептун поддержит Ваше начинание и подарит успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/09/2022]

Весам потребуется много сил для того, чтобы «провернуть» все дела, которые должны быть сделаны именно завтра. Вы, Весы, не подорвете свои силы, совершив в этот день пару-тройку трудовых подвигов. Поэтому сосредоточьтесь на работе. Ну, а в конце дня подкрепите свои силы посещением парной. Кстати полезно будет после нее выпить чай с земляникой или настойку женьшеня, для душевной и телесной бодрости.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце, Нептун и Венера, а значит, с ним все будет более или менее в порядке. Все эти светила благосклонны к Вам, максимум, что может Вам грозить — чрезмерно сильный аппетит. Не объедайтесь! Много пить и курить тоже не следует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/09/2022]

В этот период ты можешь обрести множество новых знакомых, которые еще долгое время будут играть в твоей жизни важную роль. Активно общайся с другими людьми и старайся производить на них как можно более благоприятное впечатление. Впоследствии тебе еще не раз может пригодиться поддержка и помощь с их стороны.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/09/2022]

Похоже, что в Вашей жизни начинается период ярких событий и положительных перемен. В Ваших карьерных, амурных и творческих стремлениях начнется невероятное оживление, поэтому постарайтесь как следует отдохнуть и набраться сил перед началом этого насыщенного и увлекательного периода.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!