Гороскоп — Весы [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [26/11/2020]

Стоит запастись терпением: вряд ли вам сегодня удастся быстро достичь поставленных целей. События развиваются медленнее, чем вам хотелось бы, к тому же могут нарушаться какие-то старые договоренности. Все это не помешает вам добиться успеха в важных делах, сделать верный выбор в неоднозначных ситуациях.
Некоторые представители знака получат очень заманчивые предложения. Если они исходят от старых знакомых, можно ответить согласием без долгих раздумий. В остальных случаях стоит собрать побольше информации и не спешить с окончательным решением.

Ледди@mail.ru

Овцы — милые, умные существа, и они, вероятно, предпочли бы, чтобы людей не называли овцами. Мы знаем, что так называют тех, кто не может или не хочет действовать независимо. Многих людей устраивает, когда мы тоже верим в то, что нам говорят. Если Вы пока не рады тому, что обрели собственное мнение о чем-то, скоро Вы почувствуете облегчение или успокоение.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [26/11/2020]

Даже самые масштабные планы меняются, но, учитывая вкусы любимого человека, выспособны справиться с этим.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что любовь не любит спешки, в этот период Вам представится возможность ускорить развитие ваших отношений, проявив инициативу и решимость в общении с любимым человеком. Сейчас именно в Ваших руках будут находиться бразды правления на амурном фронте. Доверьтесь своей интуиции, и если она будет настаивать на том, что Вы должны действовать более решительно и настойчиво, последуйте этому совету.
Если у Вас до сих пор нет дневника то самое время его завести. Впоследствии Вам будет очень интересно перечитывать описание своих мыслей, а, кроме того, это поможет Вам несколько лучше разобраться в том, что происходит в Вашем подсознании. Возможно, что в итоге Вас посетит ряд довольно интересных идей, которым Вы сможете найти полезное применение в реальной жизни.

Оракул

Завершение очередной любовной истории – это всегда начало новой. Поэтому не впадайте в уныние, больше оптимизма и уверенности в себе. Блеск в глазах, игривая улыбка, и вот, вы уже ловите на себе чей-то заинтересованный взгляд.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [26/11/2020]

Отношения с родителями, братьями и сестрами станут более спокойными. Тех, у кого есть дети, ждет довольно спокойный день в плане вещей, которые с ними связаны. Вы сможете установить с ними глубоко доверительные отношения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [26/11/2020]

Придется поработать над составлением нового контракта или договора. Постарайтесьучесть все сомнительные ситуации и пункты.

АстроМеридиан

Вам нужно навести порядок в делах, потому что нынешний хаос ни к чему хорошему не приведет. Сейчас хорошее время и для новых начинаний; можно попробовать завести собственное дело совместное с Вашей половинкой. Старайтесь тщательно согласовывать все решения, чтобы они не противоречили друг другу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [26/11/2020]

Возможны завтра Весам «аукнутся» отголоски старых болячек, давно, казалось бы,вылеченных. Вполне возможно, что это результаты каких-то нервных напряжений,стрессов, поэтому не начинайте принимать лекарственные препараты от определенныхсимптомов, а постарайтесь успокоиться и займитесь восстановлением положительногоэмоционального состояния.

АстроМеридиан

Вас ждет нелегкий день: множество планет в противоречивых аспектах будут так или иначе влиять на Ваше самочувствие. Самыми негативными окажутся Сатурн и Нептун, из-за которых Вам может не хватать сил, снизится иммунитет. К счастью, Солнце и Меркурий со своей стороны сулят некоторый подъем тонуса, так что есть шанс быстро вернуться в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [26/11/2020]

Сегодня какой-то представитель власти может пребывать в крайне склочном настроении. Но не позволяй ему спровоцировать конфликт. Обезоружь его своей деликатностью и добротой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [26/11/2020]

Выходите за порог и окунитесь в активную социальную деятельность — этот день прекрасно подходит для всевозможных вечеринок и других социальных мероприятий, на которых Вам бы хотелось предстать перед окружающими в самом выгодном свете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!