Гороскоп — Весы [27/07/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [27/07/2020]

Беспокойный день, полный неожиданных событий, странных происшествий. Не исключено, что вам придется изменить планы, отложить какие-то дела и встречи ради чего-то более срочного. Это может раздражать не на шутку, как и то, что нужно тратить время на исправление чужих ошибок.
День подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать и анализировать информацию, размышлять. Вы наблюдательны, многое замечаете и делаете правильные выводы из увиденного. Многим нравится ход ваших мыслей, наверняка найдутся люди, которые захотят узнать вас получше.

Ледди@mail.ru

Чужая инициативность может привести Вас в восторг, главное — не заостряться на том факте, что этот человек обошелся без Вас. Да, конечно, Ваше мнение было бы очень кстати в этом начинании, и Вы имеете право поделиться своими переживаниями на этот счет. Важно только сделать это дипломатично.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/07/2020]

Вас любят и вами действительно дорожат — не стоит сомневаться, этим вы очень сильно можете обидеть дорогого Весам человека.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив уверенности и страсти на амурном фронте. Если у Вас пока еще нет второй половинки, то Ваше обаяние и таинственность будут искренне интриговать окружающих людей, завоевывая Вам новых поклонников. Если же Вы уже нашли себе спутника, то Вы будете без труда угадывать его настроение и предвосхищать желания, чем еще сильнее разожжете в нем любовь.
Сегодня Вы будете обладать поистине выдающимися навыками общения с людьми, которые позволят Вам одержать верх в любом споре и добиться расположения любой интересной Вам симпатяшки. Воспользуйтесь этой удивительной энергией, чтобы добиться успеха в реализации своих амурных замыслов и начинаний!

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/07/2020]

Вы будете очень настроены поддерживать идеальную гармонию в отношениях с родными и близкими, но увы — не всегда Ваши благородные намерения будут восприниматься так, как должно. Придется очень постараться, чтобы сгладить острые углы, но поверьте — все в Ваших руках.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/07/2020]

С делами — все, как обычно, вы прекрасно справляетесь со своими обязанностями и ваше положение улучшится, но не завтра.

АстроМеридиан

Вы рискуете вступить в противостояние с начальством, но запугать себя не дадите никому. Поддержка Сатурна поможет обратить ситуацию себе на пользу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/07/2020]

Завтра небольшие проблемы со здоровьем попытаются ослабить вашу работоспособность, но вы постарайтесь взбодриться. Многое сейчас зависит от вашего эмоционального настроя, поэтому не позволяйте себе «раскисать». Утром примите тонизирующий душ, это поможет Весам развеять остатки сна. Не стоит слишком перенапрягаться на работе, иначе вы рискуете ухудшить свое самочувствие. Вечер благоприятен для прогулок на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, однако влияние Сатурна, который займет неблагоприятную позицию в Вашем знаке, может несколько подпортить картину. Чтобы силы Вас не покинули, ведите размеренный образ жизни и чаще бывайте на природе. Это принесет Вам массу пользы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/07/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в очень расслабленном и безмятежном умонастроении, и все будет даваться тебе само собой. В полной мере насладись этой удивительной энергетикой и поделись своим беспечным настроением с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/07/2020]

Сегодня все Ваши мысли будут посвящены дому и семье. Вероятно, у Вас будет довольно много других дел и забот, но постарайтесь все же найти время на то, чтобы провести его с родными. Это поможет Вам обрести ощущение внутренней умиротворенности и покоя и вновь почувствовать себя счастливым.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!