Гороскоп — Весы [27/09/2022]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Весы [27/09/2022]

День подойдет для важных дел, решения серьезных вопросов. Нужны союзники? Вы найдете их быстро, причем на вашу сторону могут встать весьма влиятельные люди. Вы найдете способ обезоружить давних недоброжелателей, защитить свои интересы. Не исключено, что нужно будет вести себя довольно жестко.
Вы наверняка добьетесь успеха там, где требуются находчивость и умение принимать нестандартные решения. Идеи, которые сегодня появятся у вас, едва ли кому-то еще могли бы прийти в голову. Поспешите реализовать их!

Ледди@mail.ru

Меркурий принесет в Ваш мир туманные, мечтательные вибрации, соединяясь с Плутоном, который влияет на Ваш дом, семью и корни. Вам стоит вспомнить, кто Вы есть и почему реагируете на определенные вещи так, как реагируете, осознать, каким именно образом воспитание повлияло на Ваш характер. Вы совершите немало интересных открытий — и чем дальше, тем больше их будет.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [27/09/2022]

Завтра могут сорваться планы на совместный отдых, не переживайте, лучше придумайте что-нибудь новое и не менее интересное.

АстроМеридиан

Вероятно, в этот период Вам захочется совершить какой-нибудь драматический поступок, который наглядно продемонстрирует Вашей пассии то, о чем Вы пытались ей сказать. Но на самом деле такой подход едва ли принесет Вам что-то хорошее. Поэтому держите себя в руках и не предпринимайте никаких радикальных шагов. Воздержитесь от проявлений излишней спонтанности. Впоследствии Вы будете рады тому, что проявили выдержку.
Похоже, что в этот период Ваша личная жизнь будет особенно запутанной и туманной. В ней будет прослеживаться множество скрытых нюансов и течений, и в Ваших отношениях с потенциальными ухажерами будут постоянно возникать какие-то недоразумения и неясности. Старайтесь поддерживать открытость и искренность в общении с ними, чтобы предотвратить хаос.

Оракул

Самой большой вашей ошибкой сегодня может стать то, что вы поверите каким-то слухам или непроверенным фактам о вашем любимом человеке. Вокруг вас есть несколько людей, которые не так искренне радуются вашим прекрасным отношениям и захотят внести в них переполох. Не поддавайтесь на их изощрения. Доверяйте только тому, что скажет ваш  партнер.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [27/09/2022]

Любовь, любовь и еще раз любовь! Вы будете щедро одаривать близких теплом и лаской, но в то же время не станете ограничивать их свободу, так что все сложится идеально.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [27/09/2022]

Завтра на работе лучше не обращаться за помощью к коллегам, их навязчивое внимание может вас сильно раздражать.

АстроМеридиан

Вы будете исключительно креативными и постараетесь воплотить в жизнь хотя бы часть своих многочисленных идей. Вас ждет успех и те самые пятнадцать минут славы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [27/09/2022]

Завтра стоит поберечь горло и органы дыхания, велика вероятность простудиться, не сумев правильно оценить погодные условия. Поэтому побалуйте себя вечером чем-нибудь горячим и вкусным. Будет неплохо сделать ингаляции с травами, а также полежать в теплой ванне с ароматическими маслами эвкалипта и иланг-иланг. А на улице поплотнее закрывайте горло шарфом или воротником, это убережет вас от переохлаждения.

АстроМеридиан

Если хотите иметь красивую кожу, прислушайтесь к совету Венеры: не нужно скупать тоннами дорогие кремы и лосьоны, чья полезность сомнительна. Все гораздо проще! Бросьте курить, откажитесь от сладкого и пейте много минеральной воды и травяных чаев.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [27/09/2022]

Век живи — век учись. Какими бы зрелыми и мудрыми мы ни были, но жизнь всегда продолжает учить нас чему-то новому. Вот и сегодня она может преподнести тебе несколько уроков, которые тебе определенно следует усвоить.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [27/09/2022]

Постарайтесь немного умерить присущую Вам дисциплинированность и сознательность и дайте волю игривой и необузданной стороне своей натуры. Оттянитесь на всю катушку! Эта небольшая передышка определенно пойдет Вам на пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!