Гороскоп — Весы [28/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Весы [28/01/2023]

Вы успеете сделать много полезного, причем не только для себя, но и для окружающих. Ваш опыт пригодится и новым, и давним знакомым; они будут благодарны за советы и помощь. Вероятны перемены к лучшему в отношениях, которые прежде складывались напряженно. Вы и в собственных чувствах разберетесь, и тех, кто рядом, станете понимать гораздо лучше.
Вторая половина дня будет благоприятной для решения финансовых вопросов. Прислушайтесь к интуиции: она подскажет, как распорядиться деньгами, а некоторым Весам еще и поможет найти новый источник доходов.

Ледди@mail.ru

Одно дело — иметь парашют, и совсем другое — быть уверенным в том, что он раскроется, и что Вы точно знаете, как его использовать. Вероятно, у Вас есть какой-то навык, который может быть для Вас очень полезен, но Вы сомневаетесь в своих способностях. Впрочем, сегодня благодаря влиянию светил Вы получите мощный импульс, который поможет Вам поверить в свои силы и выбрать правильный момент для реализации Ваших замыслов. Поверьте в себя и действуйте.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/01/2023]

Лишними требованиями и замечаниями к партнеру, вы можете навредить устоявшимся взаимоотношениям. Будьте более лояльны.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с партнером может существовать ряд мелких, но довольно раздражающих проблем, которые будут сильно Вас изматывать. Если на каком-то этапе Вы почувствуете, что Вам больше невмоготу копаться в этих неурядицах, то просто абстрагируйтесь от них на какое-то время. Эта небольшая передышка определенно пойдет Вам на пользу, и после того как Вы восстановите запас своих моральных и физических сил, Вы сможете подойти к разрешению этих трудностей со свежей и ясной головой.
Развитие Ваших отношений с интересным Вам человеком не стоит на месте, и за последнее время перед Вами открылось множество новых возможностей и перспектив. Воспользуйтесь ими, чтобы проложить себе дорогу в светлое и радужное будущее.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/01/2023]

Вы будете особенно близки со своими родными. Солнце, которое будет оказывать влияние на Ваш знак, укрепит Вашу веру в традиционные ценности, а также ту привязанность, которую Вы питаете к близким. Вы будете защищать детей и родителей, братьев и сестер.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/01/2023]

Только холодная голова и рассудительность помогут Весам при обдумывании дальнейших действий и не допустить ошибок.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса поддержит Вас во всех профессиональных начинаниях и амбициозных планах. Но стоит ждать легких побед! В то же время важно не сомневаться в своих успехах. Светила будут поддерживать Вас во всем. Придется трудиться не покладая рук и не бояться рисковать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/01/2023]

Здоровье не вызывает никаких опасений, но это не значит, что можно расслабиться и позволять себе лишнего. Завтра на ваше самочувствие благотворно повлияют водные процедуры. Не отказывайтесь от посещения бассейна и сауны, а если Весам не поступало подобных предложений, то вечером обязательно примите горячую ванну и «отмокните» в ней хорошенько.

АстроМеридиан

Оказывая влияние на Ваше здоровье, Марс, средоточие энергии, сулит Вам прекрасную форму, но в случае неосторожного поведения грозит травмами. Чтобы не обжечься, ничего не подвернуть, не попасть в аварию, сохраняйте спокойствие и бдительность.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/01/2023]

Если сегодня в твоей жизни произойдет какое-то событие, которое посеет в ней настоящий хаос, то знай: в этом нет твоей вины. В действительности, сейчас тебе вовсе не следует искать виновную сторону — это ничего тебе не даст. Вероятно, лучше всего тебе будет просто забыть об этом неприятном эпизоде и продолжать жить дальше.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/01/2023]

Постарайтесь на время отложить свои грандиозные планы и замыслы на будущее и взглянуть на те незначительные вопросы и проблемы, которые находятся прямо перед Вами. Не волнуйтесь: это отнюдь не навредит Вашим далеко идущим проектам. Как раз наоборот, эта небольшая смена деятельности поможет Вам впоследствии более четко их спланировать и определить оптимальный путь их осуществления.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!