Гороскоп — Весы [28/02/2020]

Опубликовано в Четверг, 27-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Весы [28/02/2020]

Не верьте, что все удачно сложится само собой. Окружающие почему-то уверены, что так все и будет, и их необоснованный оптимизм сбивает с толку, мешает вовремя начать действовать. На самом деле, большие успехи требуют больших усилий – тут ваша интуиция не ошибается. Лучше не рассчитывать на других, а действовать самостоятельно. Люди, которые прежде обещали помощь, вряд ли сдержат слово.
Влияние неблагоприятных тенденций не помешает вам достичь того, к чему вы давно стремитесь. К вечеру вы поймете, что сделали даже больше, чем запланировали.

Ледди@mail.ru

Острая интуиция таит мистические откровения. Вы очень чувствительны к нуждам других, что может принести пользу как профессиональным, так и романтическим отношениям. Вы и Ваш партнер интуитивно объедините усилия и создадите нечто цельное и значимое. Вечер ностальгии может вызвать болезненные воспоминания из Вашего прошлого. Положитесь на любимого человека: он поможет Вам справиться с этими чувствами. Благодаря этому сострадательному пониманию, Вы сможете наконец обрести прощение и освободить себя от призрака прошлого раз и навсегда. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/02/2020]

Больше думайте не о том, что хотелось бы Вам, а о том, хотелось ли бы этого вашему партнеру. Умейте уважать его желания.

АстроМеридиан

В этот период Вам ни в коем случае не следует впадать в идеализм на амурном фронте и ставить перед собой чересчур высокие цели. Не нужно пытаться в деталях планировать свой дальнейший путь и устанавливать четкие ориентиры. Лучшее, что Вы можете сделать — это просто наслаждаться каждой минутой общения с любимым человеком, не пытаясь направлять его в какое-то конкретное русло. Одним словом, расслабьтесь и просто радуйтесь жизни.
Сегодня в Вашей личной жизни будет ощущаться невероятно игривая и чувственная атмосфера, которая откроет перед Вами массу новых возможностей и горизонтов на этом фронте. Давно хотели добиться внимания со стороны какого-то особенного для Вас человека? Сегодня это Вам наконец-то удастся!

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/02/2020]

Юпитер займет в Вашем знаке неблагоприятную позицию. Если не будете идти на уступки и компромиссы, проблем не оберетесь. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [28/02/2020]

Возможно, что завтра Вы, Весы, окажетесь совершенно незаменимы на работе, либо предстоит решить важное дело.

АстроМеридиан

Из-за влияния противоречивых светил на работе все будет гладко. Вы будете склонны отвлекаться и забывать очень важные вещи. Также следите за тем, чтобы коллеги Вас хорошо понимали, и не возникало никаких недоразумений. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/02/2020]

Запишитесь на прием к зубному врачу. Ведь Вы, Весы, так долго у него не были. Наверняка, иногда чувствуете, что зубы немного побаливают. Не бойтесь, времена страшных садистов-дантистов прошли, сейчас изменились не только технологии, но и отношение к людям. Чтобы это проверить, Весам обязательно нужно сходить туда самому.

АстроМеридиан

Сатурн, этот «небесный жандарм», советует Вам хотя бы сегодня не гнать лошадей. Конечно, никто не просит Вас принимать даосскую доктрину недеяния, и полное безделье — не совсем Ваш вариант; но хотя бы сегодня позвольте себе не решать все проблемы сразу. Побудьте в тишине и покое, поразмыслите. Спокойное и здравое размышление как минимум поможет Вам подобрать простые и эффективные решения, которых Вы прежде не замечали. Воистину, «Кто в спешке ищет дверь, проходит мимо» (Гете). `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/02/2020]

Похоже, что в этот период тебе будет лучше проявлять несколько большую скромность в общении с окружающими тебя людьми. В противном случае твоя чрезмерная уверенность в себе будет только их отталкивать. Поэтому вместо того чтобы строить из себя всезнайку, внимательно прислушивайся к точке зрения собеседников и принимай ее в расчет.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/02/2020]

Если Вы будете поддаваться стрессу, то это ничуть не поможет Вам почувствовать себя счастливым. Избавьтесь от ненужного душевного напряжения, проведя какое-то время на свежем воздухе или просто поболтав по телефону со своими закадычными друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!