Гороскоп — Весы [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [28/03/2020]

В первой половине дня вам будет трудно договориться с окружающимся о каких-то совместных действиях, могут возникнуть проблемы в работе. Не исключено, что придется корректировать планы или даже кардинально менять их. Но вы не теряетесь и не отказываетесь от задуманного, а шансы достичь успеха не так уж малы.
Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, добиться успеха становится все проще. Будет шанс решить какие-то давние проблемы, положить конец разногласиям и спорам. Люди, которые прежде часто критиковали и осуждали вас, изменят свое мнение.

Ледди@mail.ru

Некая домашняя потребность сегодня будет удовлетворена. Речь может идти о финансовых вопросах, касающихся жилья, или о чем-то меньшем — например, уборке. Так или иначе, Вы можете рассчитывать на поддержку, поскольку Венера устанавливает дружественные связи с планетами в 4-м Доме внутренних дел. Пользуйтесь любыми преимуществами, которые укрепят Ваше чувство стабильности. Сегодня вечером, когда Луна войдет в Ваш 9-й Дом путешествий, Вы сможете мысленно убежать в далекие края из умиротворенной безопасности Вашего дома. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/03/2020]

Если вы вдруг решите, что Весам непременно надо с кем-нибудь познакомиться завтра, то почему бы и не осуществить это.

АстроМеридиан

Старайтесь сохранять максимум открытости и искренности в общении с любимым человеком — и Ваши с ним разговоры будут носить очень глубокий и проникновенный характер. Конечно, подобные беседы могут наполнять Ваши отношения атмосферой повышенной эмоциональности, но ничто не будет мешать Вам придать этим страстям положительный оттенок.
Сегодня Вам определенно не следует принимать никаких важных решений в личной жизни. Ваше настроение будет слишком переменчивым и непостоянным. И впоследствии Вы можете прийти к выводу о том, что сделали неправильный выбор.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/03/2020]

Отношения с близкими будут во многом зависеть от Вашего душевного состояния. Старайтесь быть более открытыми, первыми идти на контакт. Вам понравится, вот увидите! `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/03/2020]

От ваших решений зависит не только ваше личное будущее благосостояние, но и работающих с вами коллег и партнеров.

АстроМеридиан

Светила помогут Вам работать упорнее и принимать более твердые и взвешенные решения. Вы будете отличаться повышенной целеустремленностью и постараетесь отбросить все, что неважно и только отвлекает Вас от главного. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/03/2020]

Не переживайте из-за пустяков, даже из-за тех, которые кажутся Весам серьезными проблемами. Ничто в мире не бывает так изменчиво, как наше восприятие мира. Завтра Весам кажется, что все плохо, все валится из рук и не хочется жить, а уже завтра жизнь прекрасна, настроение хорошее, все проблемы далеко-далеко, да и с нервами все отлично.

АстроМеридиан

Даже если обычно у Вас нет проблем с самоконтролем, сегодня под влиянием Марса и Юпитера Вам трудно будет отказать себе в небольших «радостях». Садиться на диету не нужно, но постарайтесь не переедать! В сексе тоже лучше знать меру. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/03/2020]

Сегодняшний день относится к одним из тех не слишком приятных тебе дней, когда, несмотря на все предпринимаемые тобой усилия, ты топчешься на одном месте. Вероятно, лучше всего тебе пока будет вовсе отказаться от каких бы то ни было попыток сдвинуть свои замыслы с мертвой точки. Лучше просто устрой себе небольшую передышку и восстанови запас своих сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/03/2020]

Повремените пока с активными действиями. Сегодня Вас постоянно будут посещать какие-то интересные мысли, поэтому всегда держите под рукой бумагу и ручку. Поиски новых идей всегда получаются более продуктивными, если тот час же не приниматься за их реализацию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!