Гороскоп — Весы [28/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [28/05/2022]

День хорошо подойдет для того, чтобы взяться за какое-то важное дело. Даже если оно будет совершенно новым для вас, вы не допустите ошибок, быстро разберетесь, как нужно действовать, чтобы быстрее добиться нужного результата. Давние друзья охотно помогут вам, но и новые знакомые не останутся в стороне. Отношения, которые прежде носили чисто формальный характер, станут более теплыми и доверительными.
Сегодня вам будет легко научиться чему-то новому, разобраться в непростых вопросах. Можно покупать бытовую технику, а также все, что нужно для работы и учебы. О таких приобретениях не придется жалеть.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/05/2022]

Для вас и вашего партнера будет наградой за все испытания завтрашний романтический вечер, проведенный в тихом месте вдвоем.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что сегодня Вы будете готовы поделиться своей любовью и теплом со всеми близкими Вам людьми — и не только с Вашей пассией. Вы также окружите своей заботой друзей и ближайших родственников. И им будет очень приятно чувствовать себя под Вашей опекой.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/05/2022]

Отношения с близкими — и с детьми, и с родителями — будут протекать спокойно. Важно только следить за перепадами настроения, которые из-за влияния Плутона могут сильно дестабилизировать обстановку. Особенно внимательными надо быть с маленькими детьми — некоторые Ваши реакции они в силу возраста просто не способны понять.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/05/2022]

Практические действия лучше отложить на другое время, а завтрашний день посвятить планированию будущих начинаний.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет полниться самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь. При этом Вы будете уютнее чувствовать себя вне дома, чем в окружении любящих близких.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/05/2022]

Вы, Весы, должны быть в хорошей форме, поэтому внимательно отнеситесь к соблюдению режима спортивных тренировок и, особенно, к питанию. Весам необходимо заниматься спортом каждый день, регулируя только интенсивность физических нагрузок. Если погода позволяет, старайтесь по возможности больше времени уделять плаванью и играм на свежем воздухе. Сбалансируйте питание, употребляйте больше витаминов и минеральных веществ. Завтра будьте осторожны с электроприборами.

АстроМеридиан

Вы сегодня будете склонны предпочитать рыбе мясо — и совершенно зря. В рыбе нет «плохого» холестерина, зато белков не меньше, чем в мясе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/05/2022]

Посвяти свой сегодняшний день активному общению с другими людьми. Даже если бесконечная болтовня будет тебя изнурять, она поможет тебе вспомнить о том, сколь многие люди любят и дорожат тобой, и поверить в то, что вскоре твоя жизнь изменится к лучшему.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/05/2022]

Сегодня все Ваши товарищи будут пытаться рисоваться и самоутверждаться в глазах окружающих, и кое-кому это будет очень сильно действовать на нервы. Поэтому не уподобляйтесь своим друзьям и не давайте воли своему эго — это принесет огромную пользу Вашей репутации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!