Гороскоп — Весы [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Весы [28/09/2022]

Не спешите браться за решение важных и сложных задач. Сегодня вам потребуется некоторое время для того, чтобы настроиться на деловой лад. Могут возникнуть какие-то домашние проблемы. Понадобится некоторое время, чтобы справиться с ними. Некоторым Весам из-за этого придется скорректировать планы.
День подойдет для встреч с возможными работодателями и деловыми партнерами. Вам легко будет произвести хорошее впечатление. Понравитесь вы и тем, с кем познакомитесь вечером на каком-то развлекательном мероприятии.

Ледди@mail.ru

Посвятить время тем, кто дарит Вам улыбку и радость (помимо самых близких и родных), — это не просто хорошая идея. Мироздание настаивает на том, что это необходимо! У Вас есть друзья и союзники, связи с которыми просто необходимо поддерживать. Напомните им о себе. Общение такого плана может оказаться лучшей терапией.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/09/2022]

Постарайтесь завтра не задевать самолюбие вашего любимого человека, в противном случае это может окончиться нешуточной ссорой.

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях вновь и вновь возникают какие-то сложности, которые Вам не удается разрешить, то сейчас Вам будет полезно еще раз внимательно к ним присмотреться и проанализировать. Вполне возможно, что на этот раз Вам удастся найти ловкий и действенный способ устранения этих трудностей. А после того как Вы это сделаете, ничто не будет мешать Вам вернуть Ваш роман на путь стремительного развития.
У Вас есть очень четкие цели в личной жизни, и Вы определенно не станете размениваться на глупости и ерунду. Продолжайте активные поиски своей второй половинки до тех пор, пока не найдете действительно стоящего и интригующего человека.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/09/2022]

Благодаря поддержке Плутона Вы будете полны сил и энергии и сможете поддержать павших было духом близких, особенно детей и особенно если им предстоит участие в соревнованиях или трудный экзамен.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/09/2022]

Единоличные решения завтра могут оказаться ошибочными, поэтому старайтесь советоваться со своими единомышленниками и коллегами.

АстроМеридиан

Если у Вас есть постоянное место работы, не стоит отказываться от него в погоне за призрачными перспективами. Лучше синица в руках, чем журавль в небе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/09/2022]

Движение и еще раз движение. Без него вы зачахнете и дадите шанс болезням оккупировать свой организм. Обязательно делайте перерывы в работе для того, чтобы размяться и сделать пару упражнений. Вечером совершите длительный моцион — прогулка на свежем воздухе успокоит нервную систему, обеспечит крепкий и здоровый сон.

АстроМеридиан

Ваше психологическое состояние будет в полном порядке, так как влияние Юпитера внушит Вам глубоко оптимистичный взгляд на мир. А вот на физическое состояние лучше обратить больше внимания. Нет, Вам не грозят никакие ужасы, однако под влиянием все того же Юпитера не исключены проблемы с пищеварением, впрочем, не слишком серьезные.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для увлекательных путешествий и ярких приключений. Пока ты будешь в дороге, у тебя будет масса возможностей познакомиться с новыми интересными и довести те творческие проекты, над которыми ты трудился в последнее время, до конца.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/09/2022]

Отложите все свои дела и хлопоты сегодня и посвятите этот день развлечениям и знакомству с новыми людьми. Конечно, Ваша ответственность и дисциплинированность заслуживает самой высокой похвалы, но Вам определенно пора расслабиться и как следует отдохнуть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!