Гороскоп — Весы [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Весы [28/10/2020]

Не лучший день для решения важных вопросов: трудно сосредоточиться, то и дело что-то отвлекает, сбивает с толку. Зато для общения, встреч с друзьями и отдыха в веселой компании момент сейчас самый подходящий. Вы отлично проведете время, получите массу позитивных эмоций.
Будьте осторожнее со своими вещами: есть риск потерять или сломать что-то. Может выходить из строя бытовая техника. С покупками лучше не торопиться. Сделать правильный выбор сейчас сложнее, чем обычно, поскольку вы доверяете первому впечатлению, а оно не всегда верно.

Ледди@mail.ru

Время от времени мы все можем уметь предсказывать конкретные результаты. Например, если соревнуются две команды, история может подсказать, кто, скорее всего, станет победителем. Но мы также достаточно открыты, чтобы согласиться: в любой ситуации возможен неожиданный исход. Ваша космическая миссия — достигнуть баланса между уверенностью и непредубежденностью. Ожидайте неожиданного; это самый безопасный и мудрый вариант.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/10/2020]

Вам не следует торопиться в общении с любимым человеком. Если Вам будет нужно сказать ему что-то важное, то выделите дополнительное время на то, чтобы продумать свои слова. Затраченные Вами усилия помогут Вам найти к партнеру должный подход и разрешить любые существующие вопросы в конструктивном компромиссном ключе.
Настало время Вам четко систематизировать свою личную жизнь и спланировать свои последующие действия и шаги. Заранее подумайте, с кем Вам следовало бы встретиться и какие заведения посетить.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/10/2020]

Если решите устроить себе выходной от семейных обязанностей, рискуете поссориться со своей половинкой. Спутник или спутница жизни не простит Вам сачкования.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/10/2020]

Вас сегодня едва ли упрекнут в медлительности или нерешительности. Скорее наоборот! Под влиянием Марса Вы не станете терять время зря. Сказано — сделано! С таким отношением успех неминуем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/10/2020]

Сил и энергии Вам будет не занимать, и идеальным применением для них станут занятия энергичными видами спорта. Чтобы не получить ненароком травму, начинайте с малого. Что же касается душевного здоровья, то старайтесь не делать из мухи слона и ничего не бояться, ведь Вам покровительствует Венера!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/10/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен целеустремленности и желания добиться прогресса в выполнении порученных тебе проектов и дел. Обратись за помощью к окружающим тебя людям, если ты не сможешь добиться успеха в одиночку.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/10/2020]

Какие бы сюрпризы и неожиданности ни преподнесла Вам сегодня судьба, но старайтесь просто плыть по течению и не выходить из себя. Не пытайтесь идти ей наперекор. В противном случае Вы только наживете себе ненужные проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!