Гороскоп — Весы [28/11/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [28/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [28/11/2020]

Беспокойный день. Может быть трудно определиться с целями и приоритетами, понять, за что следует браться в первую очередь. Раздражают неразбериха в делах, многочисленные задержки, из-за которых не удается вовремя завершить начатое. Чем меньше внимания вы обращаете на замечания и советы со стороны, тем лучше.
Однако со временем усиливается влияние позитивных тенденций. Вторая половина дня оказывается гораздо удачнее первой, открывает больше возможностей. Вечер подходит для романтических свиданий, они дарят массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Недавно речь уже заходила о не самом известном качестве Весов, которое проявляется, когда Вам становится скучно. Вы начинаете сеять хаос! В последние месяцы Вы, вероятно, стали уделять больше внимания работе и повседневным задачам, не очень желая заниматься чем-то обыденным или придерживаться утомительных распорядков или графиков. Теперь это станет даваться еще труднее. Постарайтесь призвать немного больше самодисциплины. Происходящее также может быть связано с повышенным уровнем стресса и состоянием здоровья.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [28/11/2020]

Могут возникнуть споры из-за вашего поведения. Лучше всего завтра молчать ине действовать вопреки желаниям партнера.

АстроМеридиан

Вам будет необходимо проявить дальновидность и предусмотрительность в личной жизни. За последнее время в ней могли произойти многие перемены, и Вы должны скорректировать свои планы на будущее соответствующим образом. Многие Ваши прежние цели уже неактуальны, и Вам нужно оставить эти пережитки прошлого позади.
Старайтесь смотреть на постигающие Вас проблемы и трудности как на захватывающие испытания, которые Вам нужно преодолеть. Поборите свои тревоги и сомнения и взгляните на свою жизнь с оптимизмом — и Ваше позитивное настроение передастся всем окружающим Вас людям, что в свою очередь заметно улучшит ситуацию, сложившуюся на амурном фронте Вашей жизни.

Оракул

Расскажите ему о ваших давних страхах. Пусть вы много лет хранили это в тайне, боясь, что если вы поделитесь с кем-то, то над вами будут смеяться. Сейчас как раз пришло то время, когда стоит показать, насколько вы ему доверяете. Поверьте, он оценит это.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [28/11/2020]

Если у Вас есть дети, следите, чтобы они не выходили за рамки и слушались Вас. В отношениях со старшим поколением проблем не будет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [28/11/2020]

Существует вероятность, что «упертость» в выборе методов и средств работы помешаетвам принять выгодное предложение.

АстроМеридиан

Вам захочется движения, жизни, праздника, и потому Вы будете охотно принимать все предложения побыть среди людей. Рутина и скука отступят перед валом новых знакомств, которые окажутся не только интересными, но и полезными в профессиональном или социальном плане.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [28/11/2020]

Завтра высока вероятность повышения или понижения давления и сопутствующие этомунедомогания. Причиной, скорее всего, станут напряженность в отношениях с окружающими,даже конфликты, которые произойдут из-за вашего некорректного поведения. Старайтесьизбегать нервных расстройств и стрессовых ситуаций.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние две «трудные» планеты: Сатурн и Луна. Нет, это не значит, что Вам грозят ужасные заболевания, однако в какой-то момент силы и энергия могут подвести. В этом свете Вам следует поберечь себя. Как следует высыпайтесь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [28/11/2020]

Ты пребываешь в практичном умонастроении. Более легкомысленные друзья могут показаться тебе глупыми, в то время как какой-то совершенно не похожий на них человек может произвести на тебя глубочайшее впечатление. Будь открыт для новых ощущений и идей.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [28/11/2020]

Похоже, большую часть сегодняшнего дня Ваши мысли будут посвящены вопросам бюджета и финансов. Конечно, Ваши друзья будут уговаривать Вас махнуть на эти дела рукой и провести с ними время, но на этот раз Вам нельзя будет идти у них на поводу. Проявите твердость и не поддавайтесь на их уговоры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!