Гороскоп — Весы [29/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 28-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/04/2022]

Астрологический прогноз — Весы [29/04/2022]

Сосредоточьтесь на работе: сегодня у вас будет шанс достичь больших успехов. Пригодится опыт, полученный раньше. Благодаря ему вы одержите верх над давними соперниками, обезоружите недоброжелателей, сможете договориться о совместных действиях с теми, с кем прежде не ладили. Вероятны денежные поступления, выгодные сделки.
Вторая половина дня порадует новостями, касающимися кого-то из членов семьи или других очень близких вам людей. Возможны неожиданные поездки. Вы будете рады возможности отправиться в дорогу в хорошей компании.

Ледди@mail.ru

Одна голова хорошо, а две лучше: Меркурий напомнит Вам о ценности командной работы. Планета мыслей и разговоров подарит возможность расширить кругозор, найти компаньона в учебе или единомышленника, который поможет воплотить в жизнь амбициозные планы. Также могут участиться контакты с человеком, который живет далеко от Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/04/2022]

Доверьтесь своей интуиции, она подскажет вам, какие именно нежные и ласковые слова, хочет услышать от вас, любимый или любимая.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет полезно абстрагироваться от того, что говорит Вам разум, и прислушаться к своей интуиции — именно такой подход создаст предпосылки для положительных перемен в общении с любимым человеком. Загляните вглубь своей души, и Вы ощутите прилив вдохновения и креативности. В полной мере проявите эти качества, и они помогут Вам выразить свои нежные чувства в такой форме, которая очарует Вашего партнером до глубины души!
Чтобы добиться успеха на личном фронте не обязательно действовать именно так, как Вы привыкли. Если Вы попробуете воспользоваться подходом одного из своих знакомых, которому уже удалось найти свою вторую половинку, то, вероятно, добьетесь намного больших успехов в своих амурных стремлениях.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/04/2022]

Если планируете переезд, то сегодня благодаря поддержке Меркурия сможете найти дом своей мечты. Давняя проблема в отношениях с родными будет улажена благодаря поддержке Сатурна.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/04/2022]

Не раскрывайте коммерческие тайны посторонним людям, следите за своими поступкам и словами, не все настроены доброжелательно.

АстроМеридиан

Вам будет не хватать ясности картины на работе, Вы склонны будете доверять людям, которым доверять нельзя, которые стремятся использовать Вас самым некрасивым образом. Будьте поэтому очень бдительны, даже подозрительны в выборе союзников.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/04/2022]

Сейчас самое время заняться своим здоровьем, не смотря на то, что этого, скорее, всего и не сильно хочется, возьмите себя в руки. Для начала разработайте план действий и твердо решите немедленно начать движение к намеченной цели. Не откладывайте физическую подготовку до следующего ельника, а с самого утра сделайте элементарную зарядку и примите контрастный душ. Потом и сами не заметите, как станете получать от процедур истинное удовольствие.

АстроМеридиан

Чувствовать Вы себя в целом будет неплохо, но следует обратить внимание на функцию печени и желчного пузыря. Избегайте переохлаждения — оно может Вам сильно навредить.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/04/2022]

Сегодня текст какой-то песни или поэмы вдохновит тебя к тому, чтобы остаться дома и заняться музыкой, литературой или живописью. Какую бы форму ни принял твой творческий порыв, непременно дай ему волю. Результаты твоего труда поразят даже тебя самого.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/04/2022]

Похоже, что в этот период Ваши обязанности и заботы будут казаться Вам особенно утомительными и обременительными, но Вы прекрасно понимаете, что пока что Вам не удастся от них уклониться. Поэтому проявите лучше изобретательность и постарайтесь извлечь из этих хлопот какую-нибудь пользу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!