Гороскоп — Весы [29/05/2022]

Опубликовано в Субботу, 28-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/05/2022]

Астрологический прогноз — Весы [29/05/2022]

Вы не станете тревожиться по пустякам, сосредоточитесь на важных делах и добьетесь в них успеха. Удастся завершить начатое раньше, справиться с тем, что долго не получалось. Будет возможность помочь людям, оказавшимся в сложном положении. Вы постараетесь никому не отказывать в поддержке.
Порадуют встречи с давними знакомыми. Не исключено, что у вас появятся общие планы, осуществление которых всем пойдет на пользу. Вторая половина дня подойдет для романтического свидания, встречи с человеком, который вам давно небезразличен.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/05/2022]

Высока вероятность познакомиться с человеком, который внесет в вашу жизнь романтику и перевернет ваше представление о любви.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
В душе Вам может хотеться решительно взяться за реализацию своих амурных замыслов, но прислушайтесь к голосу своего разума. Не беритесь за то, против чего возражает Ваш внутренний голос. С Вашей стороны было бы неразумно ввязываться во что-то такое, в чем Вы не уверены — в том числе и в личной жизни.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/05/2022]

Дела, в положительном результате которых вы не уверены, следует отложить на другое время, они нуждаются в доработке.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/05/2022]

Будьте осмотрительны — высока вероятность простудных заболеваний, берегите от переохлаждения почки и мочеполовую систему. Соблюдайте элементарные меры предосторожности — откажитесь от ледяных напитков в жару, избегайте сквозняков и обязательно меняйте мокрый купальный костюм, выходя из воды, даже в солнечный и теплый день.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/05/2022]

Сегодня в твоей жизни появится какой-то новый человек, который поможет тебе разобраться во всех тех вопросах, которые доселе оставались для тебя загадкой. Прислушайся к его точке зрения, и ты сумеешь расставить все частички мозаики своей жизни по своим местам.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/05/2022]

Время от времени каждый из нас нуждается в перемене обстановки — и для этого нам вовсе необязательно никуда ехать. Попробуйте внести некоторые изменения в привычную Вам обстановку — и Ваше настроение чудесным образом улучшится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!