Гороскоп — Весы [29/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 28-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/07/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/07/2020]

День благоприятный, но полный забот. Не всегда есть время для отдыха. Такой напряженный ритм может быть очень утомительным. От усталости вы порой становитесь раздражительными. Окружающим нелегко найти с вами общий язык, но они очень стараются.
Подумайте, нельзя ли разделить дела с кем-то; наверняка найдутся люди, которые с радостью вам помогут. Не исключены интересные знакомства, запоминающиеся встречи. Вы многим нравитесь, но в контактах стоит быть разборчивее. Держитесь подальше от сомнительных личностей и старайтесь не давать поводов для сплетен.

Ледди@mail.ru

В фильме «Криминальное чтиво» персонаж Харви Кейтеля занимается тем, что решает чужие проблемы. Он обладает достаточным жизненным опытом для того, чтобы в каждом случае точно знать, что надо делать. А может быть, он просто Весы и способен взвесить и выровнять обе стороны любой истории, найдя идеальный баланс. Не приуменьшайте свои таланты к подобному.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/07/2020]

Возьмите инициативу полностью в свои руки, тогда это свидание запомнится не только вам, но и вашему партнеру.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется быть мягким, домашним и уютным. А значит, и от Вашего любимого человека будет требоваться в той или иной степени то же самое. Если ему такой план действий не понравится, придется Вам отдуваться за двоих. Впрочем, кто может устоять против мягких свежих булочек и маленького ночника?
Кое-кто может считать внешность наиболее важным и привлекательным качеством в людях, но Вы всегда отдавали предпочтение их внутреннему содержанию. Достаточно ли умен интересный Вам человек? Достаточно ли он решителен и инициативен? Ответьте на эти вопросы — это поможет Вам понять, подходит он Вам или нет.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/07/2020]

Вы заразите близких своим жизнелюбием. Вы будете проявлять инициативу в самых разнообразных вопросах, а родные с готовностью ее подхватят. Главное — предлагать свои идеи, а не навязывать их.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/07/2020]

Постарайтесь некоторое время не подождать с принятием важных решений, вскоре появятся новые перспективы.

АстроМеридиан

Сегодня не стоит слишком радикально выражать свое мнение, чтобы не нарваться на враждебность и непонимание. По возможности оставайтесь в тени.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/07/2020]

Почему бы Весам не попробовать освоить методы лечения лекарственными травами? Это и более дешево, и более полезно для здоровья. Наверняка, ваши родственники и друзья используют какие-то навыки из народной медицины. Дополнительные источники информации Вы, Весы, можете узнать из книг, Интернета или просто бесед со знающими людьми.

АстроМеридиан

Этот день обещает быть исключительно благоприятным. Можете рассчитывать на превосходный тонус. Вы сможете переделать множество дел, не теряя при этом из виду своих основных целей.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/07/2020]

Сегодня ты будешь проявлять повышенную сознательность и ответственность, и все твои друзья будут следовать твоему примеру. Ты будешь блистательно справляться со всеми своими обязанностями и заботами, чем заслужишь глубокое уважение со стороны своих учителей и всех других взрослых.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/07/2020]

Сегодня Вы будете как никогда глубоко преданы своим убеждениям и идеалам, но Вы должны быть готовы к тому, что далеко не все окружающие Вас люди будут их разделять. Не пытайтесь насильно навязывать им Вашу позицию и останьтесь каждый при своем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!