Гороскоп — Весы [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/09/2020]

День необычных идей и новых планов. Не всегда задуманное можно осуществить немедленно, но это не беда. Интуиция подсказывает, что скоро наступит подходящее время для воплощения всех замыслов в жизнь, и не ошибается в этом.
Гармонично складываются отношения с окружающими, вы легко находите подход к самым разным людям. Будет шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре. Вы готовы признать свои ошибки – и порой этого оказывается достаточно, чтобы все проблемы и взаимные претензии остались в прошлом.

Ледди@mail.ru

Спросите любого успешного человека, был ли его путь прямым маршрутом из точки А до точки Б, и можете быть уверены, что он ответит Вам «нет». Иногда мы должны пройти множество испытаний, чтобы увидеть, насколько наше сердце предано чему-то. Вот для чего нужны все изгибы, повороты и турбулентность, с которыми мы сталкиваемся. Примите их как явный знак того, что Вы на правильном пути, там, где Вам нужно быть. Что бы Вы ни делали, не убеждайте себя, что важное стремление приносит больше хлопот, чем оно того стоит.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/09/2020]

У вас появится возможность расширить круг общения и возрастет вероятность романтического знакомства.

АстроМеридиан

Вы всегда проявляли незаурядную концентрацию и целеустремленность в области работы, так почему бы не применить эти качества в личной жизни? Возьмите дело в свои руки и начинайте активно трудиться над развитием отношений с партнером. Благодаря подобной инициативности Вы сможете очень быстро разрешить любые существовавшие между Вами проблемы и открыть новые амурные горизонты.
Не бойтесь высказывать свои радикальные идеи вслух. Но не забывайте и о том, что порой они могут выводить окружающих Вас людей из себя. Дождитесь подходящего случая, прежде чем делиться ими с интересным Вам человеком.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/09/2020]

В плане семейной жизни все спокойно, отношения с пожилыми членами семьи будут складываться благоприятно. Если у Вас есть дети, будьте по отношению к ним особенно внимательны — Ваши чада сейчас могут быть подвержены депрессии. Поговорите с ними. Они нуждаются в Вашей поддержке.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/09/2020]

Отложите дела. Займитесь подведением итогов недели прошедшей и планированием действий на неделю будущую.

АстроМеридиан

На работе Вам придется столкнуться с проволочками административного характера, которые даже для Вашего терпения станут суровым испытанием. Не расстраивайтесь — постепенно все исправится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/09/2020]

Активный образ жизни и движение помогут Весам справиться с любыми возможными проявлениями плохого самочувствия. Если вы почувствовали недомогание, то не стоит ложиться в постель и ждать, когда кто-нибудь принесет стакан воды — такое поведение не поможет, следует действовать строго наоборот — усиливать физические нагрузки и не бояться сделать лишнее движение. Тогда наступающая болезнь отступит, и вы снова почувствуете бодрость и прилив сил.

АстроМеридиан

Под влиянием Марса Вы будете полны сил и энергии и окажетесь в состоянии свернуть горы. Для Вас не останется непреодолимых препятствий. Вы во всем можете положиться на собственную интуицию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/09/2020]

Ты будешь излучать невероятную жизнерадостность и позитив, и твои друзья щедро отблагодарят тебя за то, что ты поделишься с ними своим фантастическим настроением. Поэтому выходи за порог и окунайся в бурную социальную активность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/09/2020]

Хотя обычно Вы очень цените те советы и наставления, которые дают Вам Ваши друзья, в последнее время они могли начать Вам надоедать. Поэтому не стесняйтесь прямо просить их оставить Вас в покое. В конце концов, Вы являетесь достаточно взрослым и рассудительным человеком, чтобы обходиться своей собственной головой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!