Гороскоп — Весы [29/09/2022]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/09/2022]

Астрологический прогноз — Весы [29/09/2022]

Постарайтесь не горячиться и не нервничать в первой половине дня. Вам пригодится умение держать себя в руках и не поддаваться на провокации. Важные решения стоит принимать самостоятельно. Советы едва ли будут вам полезными, даже если их дадут люди, которые хорошо вас знают.
Вторая половина дня будет удачной и насыщенной. Появятся интересные дела, вы с энтузиазмом возьметесь за решение новых задач. Вероятны какие-то необычные открытия, хорошие новости. Влюбленных Весов порадуют романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Сколько уверенности в себе нужно, чтобы пробить пальцами бетон? Мастера боевых искусств доказывают, что это возможно. Да что там, даже нежная трава пробивает асфальт! Терпение и труд, как говорится, все перетрут. Сделайте ставку на них, и результат не заставит себя ждать.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/09/2022]

У вас появится возможность расширить круг общения и возрастет вероятность романтического знакомства.

АстроМеридиан

Вероятно, Вам хотелось бы воспринимать происходящие в Вашей личной жизни события буквально, но Ваша интуиция явственно указывает Вам на то, что они таят в себе намного больше, чем кажется на первый взгляд. Поэтому не торопитесь что-либо предпринимать. Для начала подождите, пока Вам откроется дополнительная информация. Просто наберитесь терпения и наблюдайте за развитием ситуации. Очень скоро Вы выясните все, что могло не давать Вам покоя.
Похоже, что в этот период Вы столкнетесь с какими-то тайнами и загадками в личной жизни, которые повергнут Вас в прострацию и шок. Посоветуйтесь с одним из своих близких друзей, который помог бы Вам в них разобраться.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/09/2022]

Отношения с детьми будут сложными из-за их упрямства и сомнительных друзей, которых Ваши чада внезапно возведут в свои авторитеты. Проявите и властность, и гибкость — добиться понимания будет нелегко, но это возможно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/09/2022]

Отложите дела. Займитесь подведением итогов недели прошедшей и планированием действий на неделю будущую.

АстроМеридиан

Поддержка Юпитера поможет Вам установить контакты, необходимые для успеха в избранном проекте. Вас ждет интереснейшее знакомство. Старайтесь обуздывать свою нервозность, больше расслабляйтесь, не тратьте силы попусту.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/09/2022]

Активный образ жизни и движение помогут Весам справиться с любыми возможными проявлениями плохого самочувствия. Если вы почувствовали недомогание, то не стоит ложиться в постель и ждать, когда кто-нибудь принесет стакан воды — такое поведение не поможет, следует действовать строго наоборот — усиливать физические нагрузки и не бояться сделать лишнее движение. Тогда наступающая болезнь отступит, и вы снова почувствуете бодрость и прилив сил.

АстроМеридиан

Сатурн покидает Ваш знак, а на Ваше здоровье начнет оказывать влияние Венера — а значит, прощайте, мрачные мысли, усталость и недомогания психосоматической природы! К Вам вернутся хорошая форма, оптимизм и жизнерадостность.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/09/2022]

Перестань сидеть сложа руки в ожидании того, когда же твоя жизнь наконец изменится к лучшему — самостоятельно прояви инициативу в этом направлении! Помни: ты сам являешься капитаном своей жизни, поэтому смелее бери в руки штурвал.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/09/2022]

Ваши сновидения являются отражением не только Ваши грез, но и Ваших страхов. Внимательно присмотритесь к тем образам, которые рисует Вам Ваше подсознание — похоже, что оно пытается Вам что-то сказать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!