Гороскоп — Весы [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/10/2020]

Первая половина обещает много приятных моментов. Это особенно удачное время для тех, кто берется за что-то новое или отправляется в дорогу: можно рассчитывать на особое покровительство звезд. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро запоминаете все, что может пригодиться, ни одной мелочи не упускаете из виду, ничего не путаете.
Хорошо также заниматься домашними делами – вы легко справляетесь с ними, радуетесь результатам своего труда. Можно делать покупки, в том числе крупные, решать финансовые вопросы.

Ледди@mail.ru

Вы можете ясно видеть на расстоянии определенные амбиции или стремления, которые манят. Но также Вы осознаете свои обязательства в настоящем, которые затрудняют их достижение. Конечно, у каждого есть своя история о том, чем он хотел бы заниматься, и о том, почему это так сложно. Но ничто не мешает Вам воплотить в жизнь вдохновляющее видение. Подождите немного, чтобы его фундамент укрепился.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/10/2020]

Несмотря на то что Вы всеми силами пытаетесь скрывать свои мысли и чувства, Ваша пассия все равно их понемногу улавливает. Да Вы и сами прекрасно понимаете, что рано или поздно эти переживания выплеснуться наружу. Поэтому откройтесь и постарайтесь искренне поделиться ими с партнером. Не думайте о тех сложностях, которые могли создавать Вам проявления прямоты в прошлом. Сейчас они не имеют никакого значения.
Сегодня окружающие Вас люди будут просто без ума от Вашей удивительной креативности, поэтому не пытайтесь сдерживать бурный поток своих смелых замыслов и идей. Ваше воображение будет наполнять других людей вдохновением, а кое в ком из них оно пробудит неподдельный романтический интерес.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/10/2020]

Вам следует взять управление семейными делами в свои руки. Покажите себя человеком энергичным и организованным, и Ваш авторитет среди близких вырастет на глазах.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/10/2020]

Не все будет гладко у Вас на работе. Среди Ваших коллег по поводу Вас и Ваших успехов могут быть разные настроения, кое-кто может попросту завидовать. Не обращайте внимания!

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/10/2020]

Светила, которые будут оказывать влияние на Ваше здоровье, обещают быть в основном благоприятными, так что Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, хорошее настроение и множество новых открытий. Максимум же, что Вам грозит из неприятностей со здоровьем — это небольшой насморк.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/10/2020]

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы посвятить его общению с животным миром. Если у тебя есть домашний питомец, то старайся проводить с ним как можно больше времени. А если у тебя пока еще нет четвероногого друга, то как можно скорее устрани это досадное упущение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/10/2020]

Если Вы уже давненько не общались со своими друзьями по душам, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы провести с ними такую беседу. Вашим товарищам будет очень полезно и любопытно услышать Вашу точку зрения и получить Ваш совет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!