Гороскоп — Весы [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [29/11/2020]

Легкой, благоприятной будет первая половина дня. Многое получается хорошо, удается решить вопросы, долгое время не дававшие покоя. Вы отлично справляетесь со многими делами. Окружающие замечают это, обращаются к вам за помощью и советами. Вы стараетесь не отказывать тем, кто нуждается в поддержке, но и собственные дела ради этого не откладываете.
Во второй половине дня не исключены мелкие трудности, неприятные сюрпризы. Не исключено, что придется заниматься делами, которые вам не по душе. Хотя они не окажутся особенно сложными, настроение может испортиться. Правда, ненадолго: скоро жизнерадостность и оптимизм к вам вернутся.

Ледди@mail.ru

В Вашей голове возникло видение. Вы верите в него. Это означает, что Вы на правильном пути к его воплощению. Сейчас возможно приступить к реализации новой амбиции, имея прочный фундамент. Остается только приложить искреннее усилие.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/11/2020]

Подарок любимому человеку придаст вашей встрече оттенок дружелюбия и тепла, поддерживайтеего и дальше.

АстроМеридиан

Вам сегодня будет очень не хватать любимого человека. Каждая минут вдали от него будет не в радость. Советов всего два. Первый – потерпите немного, встреча обязательно будет, совсем скоро. Второй – не задушите Вашу половинку в объятиях ненароком, иначе можете и вовсе ее лишиться.
Сегодня Вы будете подходить к флирту с окружающими с намного большей изобретательностью и энтузиазмом. Постарайтесь найти несколько новых способов пробудить интерес в симпатичных Вам людях.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [29/11/2020]

Ничем особенным семейная жизнь Вам сейчас не грозит, но для поддержания нормальных отношений придется приложить усилия. Принимайте все свои обязательства в полной мере, пусть даже влияние Урана будет подталкивать Вас к тому, чтобы все внимание отдать личной жизни и работе. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [29/11/2020]

Возможны некоторые сложности при общении с коллегами. Не обращайте внимания,это временное явление.

АстроМеридиан

Не стоит сегодня хвататься за сто дел сразу — Вы рискуете не справиться ни с одним. В целом помните, что Ваши силы не безграничны, и соизмеряйте желаемое с реально возможным.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/11/2020]

Только равномерное распределение нагрузки в течение дня позволит Весам сохранитьбодрость на все время работы. Старайтесь разумно расходовать силы, пусть лучшевы затратите несколько больше времени на одно занятие, зато сможете потом посвятитьсебя и другим делам.

АстроМеридиан

На Вас по-прежнему будет оказывать влияние Юпитер, так что со здоровьем не должно быть никаких проблем. Прекрасное настроение, прекрасная форма! Разве что влияние Нептуна может стать причиной не самых приятных ощущений, связанных с нарушениями пищеварения и сна.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [29/11/2020]

Критиковать может каждый — но действительно оказать помощь могут лишь те, кто дают конструктивные советы. Старайся вести себя именно таким образом и искать способы решения проблем, вместо того, чтобы вдаваться в бесполезные осуждения и критику.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/11/2020]

Если недавно Вам пришлось принять какое-то очень ответственное и сложное решение, в отношении которого Вы много колебались, то сегодня Вы будете очень обрадованы, когда поймете, что сделали правильный выбор. Потраченное Вами на размышления время определенно не пропало впустую, и теперь перед Вами открыты очень многие интересные возможности и пути.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!