Гороскоп — Весы [29/03/2012]

Опубликовано в Среду, 28-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/03/2012]

Очень трудно правильно расставить приоритеты – это, пожалуй, одна из главных проблем дня. Приходится отказаться от какого-то интересного дела ради менее увлекательного, но более перспективного. Вы понимаете, что этого требует здравый смысл, но все же огорчаетесь и мечтаете о другом.
Близкие не разделяют ваших стремлений, но, по крайней мере, не пытаются вам мешать. Полное взаимопонимание с любимым человеком маловероятно, но и серьезных ссор можно не опасаться. Одинокие представители знака должны проявить разборчивость, отказаться от сомнительных знакомств.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы ощутите мощный приток позитивной энергии, а это значит, что в Вашей жизни могут появиться очень приятные и интересные люди. Эти люди зарядят Вас вдохновением, потому что они не боятся рисковать и получают ошеломительные результаты. Подумайте о том, чтобы тоже позволить себе пару раз рискнуть. Проявите побольше смелости. Вам не потребуется выходить из своей зоны комфорта слишком далеко для того, чтобы увидеть настоящий прогресс в своей жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/03/2012]

В этот день Весы почувствуют ответственность за партнера и то, получает ли он удовольствие. Доведение любимого до вершины блаженства станет вашей главной заботой. Есть опасность нарваться на жадину, не жалающего призхнавать, что он уже таковую достиг. .

Женский Журнал

Вам есть о чем позаботиться во взаимоотношениях с партнером. Посвятите день решению именно этих вопросов.

АстроМеридиан

Приближается довольно ответственный и важный день в Вашей жизни. Вам немного страшно, поэтому рука Вашего любимого человека, сжимающая Вашу руку и являющаяся той самой волшебной соломинкой, которая удерживает во время штормов, будет Вам просто необходима. Не пренебрегайте его помощью!
Сейчас Вам, вероятно, стоит несколько сбавить обороты в личной жизни. Хотя эксперименты с «экспресс-свиданиями» или отправка электронных сообщений множеству новых перспективных кандидатов кажется Вам прекрасной идеей, сегодня будет лучше сохранять статус-кво.

Оракул

Не всегда флирт – начало нового романа. Так  что не стоит сразу принимать  за чистую монету поведение вашего нового знакомого. Держите дистанцию  и постепенно присматривайтесь к  нему. Возможно, ваша серьезность заинтересует его больше и тогда он сам раскроет все свои карты.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [29/03/2012]

Откажитесь от утомительной и вредной привычки постоянно делать уборку и вылизывать весь дом, бесконечно вывозя пыль и грязь. Позвольте естественным процессам протекать еще более естественно. На путях интенсивного передвижения грязь не задержится, а по углам, где она накапливается, можно сажать траву, или какие-нибудь полезные растения. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [29/03/2012]

Недаром говорят, что муж и жена — одна сатана. Но разве вам от этого плохо? Ведь у вас одинаковые предпочтения, общие интересы и заботы, да и семейные тайны — одни на двоих! И пусть окружающие судачат о том, что вы слишком доверяете друг другу, а о ваших проблемах никому не дано знать, вам-то это не мешает?! Зато избавляет от упреков, подозрений и ненужных ссор!

АстроМеридиан

Самое время сесть и подумать о жизни, пусть даже без участия партнера. Если в последнее время Вас что-либо тревожило, разберитесь в этом, а затем предоставьте этот вопрос на рассмотрение сильным мира сего.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/03/2012]

Получив толчок к ускорению процесса достижения крепкого финансового положения, главное — не останавливаться на полпути.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете пользоваться поистине невероятной популярностью и спросом среди всех Ваших коллег, и это наполнит Вас прекрасным настроением и безмолвным чувством гордости. Офис будет казаться Вам как никогда гостеприимным и приятным местом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/03/2012]

Слишком сильное напряжение последних дней могло неблагоприятно сказаться на состоянии вашего здоровья. Сегодня нужно дать себе послабление и немного отдохнуть от трудов. Если что-то вас сильно беспокоит, вполне можно обратиться к специалисту. Скорее всего, ничего страшного не случилось, но совет врача не повредит.

АстроМеридиан

Марс, владыка энергии, сформирует благоприятный аспект, что сулит полноту сил и в некоторых случаях грозит сильнейшим нервным напряжением. Если после трудного дня сон не идет, выпейте успокаивающего травяного чая, попросите близких помассировать Вам спину. Если же страдаете хроническими заболеваниями, то внесенные сегодня изменения в схему лечения дадут прекрасные результаты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/03/2012]

Сегодня Вы ощутите мощный приток позитивной энергии, а это значит, что в Вашей жизни могут появиться очень приятные и интересные люди. Эти люди зарядят Вас вдохновением, потому что они не боятся рисковать и получают ошеломительные результаты. Подумайте о том, чтобы тоже позволить себе пару раз рискнуть. Проявите побольше смелости. Вам не потребуется выходить из своей зоны комфорта слишком далеко для того, чтобы увидеть настоящий прогресс в своей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/03/2012]

Забудьте обо всех своих серьезных делах и посвятите этот день развлечениям и веселью. Время от времени Вы вполне можете себе это позволять.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!