Гороскоп — Весы [29/05/2014]

Опубликовано в Среду, 28-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/05/2014]

В начале дня могут возникать трудности, многим Весам придется решать непростые вопросы финансового характера. Осложняет ситуацию то, что посоветоваться вам не с кем – все приходится делать самостоятельно, да и времени на размышления совсем мало. К счастью, интуиция остра, и на ее подсказки можно положиться.
Зато вторая половина дня складывается куда удачнее и приносит много приятных сюрпризов. В личных отношениях многое меняется к лучшему; фактически, нет такой цели, которой вы не могли бы достичь – потребуется лишь некоторое знание психологии и умение разбираться в людях.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы само воплощение общительности и доброжелательности, но сегодня эти качества проявятся еще ярче и достигнут новых высот. Удовлетворите свое любопытство в отношении других людей, мест и вещей. Вам нравится открывать для себя все новое и интересное, а также вводить в свой круг общения новых людей, отношения с которыми могут продлиться всю дальнейшую жизнь.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/05/2014]

Высока вероятность познакомиться с человеком, который внесет в вашу жизнь романтику и перевернет ваше представление о любви.

АстроМеридиан

Вероятна небольшая неприятность в доме — ребенок может разбить любимые духи, или супруг придет слегка навеселе. Отнеситесь ко всему философски, ведь ничего страшного не произошло. Женщинам-Весам совет — спрячьте негативные эмоции сегодня подальше. Мужчинам — не ввязывайтесь в драки, иначе вам крепко достанется.
Вы слышали это всю свою жизнь: у Вас прекрасный потенциал, но… Вы не используете своих возможностей по максимуму и гордитесь этим. Вы уже давным-давно перестали пенять на себя за то, что не добились большего в жизни. Так почему же в личной жизни Вы должны вести себя иначе? Расслабьтесь!

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [29/05/2014]

Не стоит сегодня начинать в доме ремонт или заниматься перестановкой мебели. И без этого Весам есть, чем заняться для того, чтобы улучшить бытовые условия проживания в квартире. Кроме того, необходимо найти время для общения со своим супругом или супругой, да и дети будут обрадованы, если вы уделите им немного времени.

АстроМеридиан

Ваша взаимная привязанность с любимым человеком крепчает с каждым днем. Старайтесь активно содействовать этому процессу, постоянно пробуя новое и поддерживая свежесть ваших отношений.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/05/2014]

Дела, в положительном результате которых вы не уверены, следует отложить на другое время, они нуждаются в доработке.

АстроМеридиан

Соберите всех своих коллег и обсудите с ними курс Ваших дальнейших действий. Отвлекитесь от насущных проблем и сконцентрируйте свое внимание на будущем. Это встреча не обязательно должна носить формальный или официальный характер — лучше всего Вам будет устроить коротенький сеанс «мозгового штурма».

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/05/2014]

Будьте осмотрительны — высока вероятность простудных заболеваний, берегите от переохлаждения почки и мочеполовую систему. Соблюдайте элементарные меры предосторожности — откажитесь от ледяных напитков в жару, избегайте сквозняков и обязательно меняйте мокрый купальный костюм, выходя из воды, даже в солнечный и теплый день.

АстроМеридиан

Звезды будут поддерживать Вас во многих начинаниях, но только при условии, что Вы не будете позволять себе агрессивного поведения. Осторожность сулит прекрасное самочувствие, а вот ее отсутствие грозит травмами, особенно если Вы увлекаетесь опасными видами спорта. Лучше не искушать судьбу.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/05/2014]

Обычно Вы само воплощение общительности и доброжелательности, но сегодня эти качества проявятся еще ярче и достигнут новых высот. Удовлетворите свое любопытство в отношении других людей, мест и вещей. Вам нравится открывать для себя все новое и интересное, а также вводить в свой круг общения новых людей, отношения с которыми могут продлиться всю дальнейшую жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/05/2014]

Сегодня Вы сможете наполнить вдохновением всех своих товарищей и мотивировать их к любым делам и начинаниям. Воспользуйтесь присущей Вам креативностью и лидерскими качествами, чтобы организовать какое-нибудь яркое грандиозное мероприятие.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!