Гороскоп — Весы [29/09/2017]

Опубликовано в Четверг, 28-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/09/2017]

День достаточно благоприятен. Трудности могут возникнуть, но у вас достаточно энергии и целеустремленности для того, чтобы преодолеть любые преграды. Работа может отнимать больше времени и сил, чем обычно. Однако именно благодаря ей вы получите опыт, который вскоре пригодится. Не исключены и знакомства, которые окажутся полезными.
Старайтесь быть деликатнее с близкими: сегодня вы склонны к резким высказываниям, а это не всем по душе. Однако это не значит, что стоит закрывать глаза на проблемы, возникающие в отношениях; напротив, именно сегодня можно найти их решение.

Ледди@mail.ru

Тишь и благодать пришли в Ваши любовные отношения. Вы с нетерпением ждете следующего дня, чтобы получить новый сюрприз от Вашей половинки. Наслаждайтесь любовью, но помните, что в первую очередь нужно быть честным с самим собой и обязательно уделять ответное внимание Вашему партнеру.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/09/2017]

У вас появится возможность расширить круг общения и возрастет вероятность романтического знакомства.

АстроМеридиан

Звезды пробудят в Вас игру воображения и наполнят Вас множеством ярких романтических фантазий и грез. Эти мечтания помогут Вам сделать Ваши отношения с партнером намного более яркими и интригующими, если, конечно, Вы будете сохранять при этом чувство меры, не позволяя им полностью затмевать собой окружающую Вас действительность. Дайте волю своему воображению и начните открывать перед собой новые возможности и перспективы на амурном фронте.
Если Ваша пассия столкнется с какими-то серьезными проблемами, то проявите инициативу и окажите ей помощь в их разрешении, но не придавайте этому широкому жесту чрезмерной демонстративности. Проявите бескорыстность и альтруизм — и Ваш потенциальный партнер очень высоко это оценит.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [29/09/2017]

Этот аспект Сатурна поможет Вам успешнее справляться с семейными обязательствами, в частности, ладить с родителями — но потребуется серьезное усилие с Вашей стороны.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/09/2017]

Отложите дела. Займитесь подведением итогов недели прошедшей и планированием действий на неделю будущую.

АстроМеридиан

У Вас появится возможность завершить очень важное дело или перевести в финальную стадию проект, над которым Вы уже давно трудитесь. Настало время пожинать плоды своих прошлых трудов и укреплять свои позиции на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/09/2017]

Активный образ жизни и движение помогут Весам справиться с любыми возможными проявлениями плохого самочувствия. Если вы почувствовали недомогание, то не стоит ложиться в постель и ждать, когда кто-нибудь принесет стакан воды — такое поведение не поможет, следует действовать строго наоборот — усиливать физические нагрузки и не бояться сделать лишнее движение. Тогда наступающая болезнь отступит, и вы снова почувствуете бодрость и прилив сил.

АстроМеридиан

Ваша любовь к вкусной еде — сама по себе совсем не плоха. Однако нужно уметь держать себя в руках, особенно сегодня, когда звезды к Вам неблагосклонны. Речь идет не о том, чтобы внезапно превратиться в аскета, а лишь о том, чтобы заботиться и своем желудке и фигуре. Следите за питанием!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/09/2017]

Тишь и благодать пришли в Ваши любовные отношения. Вы с нетерпением ждете следующего дня, чтобы получить новый сюрприз от Вашей половинки. Наслаждайтесь любовью, но помните, что в первую очередь нужно быть честным с самим собой и обязательно уделять ответное внимание Вашему партнеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/09/2017]

Ваша жизнь будет наполнена множеством вопросов и проблем, с которыми Вам будет нужно как можно скорее разобраться. Перестаньте поддаваться сомнениям и принимайтесь за дело — Вашей энергии и талантов будет вполне достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!