Гороскоп — Весы [29/11/2016]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Ноября, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/11/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/11/2016]

Первая половина дня проходит очень спокойно. Будет возможность довести до конца дела, начатые раньше, и решить вопросы, давно не дававшие вам покоя. Вероятны денежные поступления, возвращение старых долгов, благополучное завершение юридических споров.
Позже на первый план выйдут личные отношения: Весы будут радоваться встречам с людьми, по которым давно скучали, наслаждаться общением с близкими. Останутся в прошлом обиды, затянувшимся спорам удастся положить конец. Возможны неожиданные открытия, случайное получение какой-то важной информации.

Ледди@mail.ru

Если звездам и есть, что Вам сказать, так это то, что Вы находитесь в прекрасном настроении и будете пребывать в таком расположении духа целый день. Этим же вечером Вас ждет душевное общение с друзьями и новыми знакомыми. А Ваша огромная энергия делает Вас более привлекательными и поможет Вам оказаться в центре всеобщего внимания. В общем-то, для Вас это прекрасное время, которое Вы должны потратить с пользой.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/11/2016]

Подарок любимому человеку придаст вашей встрече оттенок дружелюбия и тепла, поддерживайтеего и дальше.

АстроМеридиан

Неблагоприятный аспект Нептуна указывает на то, что в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни не все будет гладко. Кое-кто даже откопает топор войны, вспомнив старые обиды. Но стоит ли это делать? Если пары у Вас нет, то влияние Венеры сулит Вам приятный сюрприз в личной жизни, хотя какой именно — сказать трудно. Возможно, Вам признается в любви тот или та, о ком Вы давно мечтаете.
Наслаждайтесь жизнью и тем местом, которое Вы в ней занимаете. Посвятите этот день какой-нибудь праздной и исключительно приятной деятельности. Научитесь любить себя таким, какой Вы есть — это первый шаг к тому, чтобы найти свою вторую половинку.

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [29/11/2016]

Если Вы постоянно припоминаете своему партнеру какие-то его давнишние ошибки и проступки, то сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы его за них простить. Затаивая подобные обиды, Вы только сами себе вредите. Поэтому навсегда оставьте Ваше прошлое позади.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/11/2016]

Возможны некоторые сложности при общении с коллегами. Не обращайте внимания,это временное явление.

АстроМеридиан

Вы будете строить грандиозные планы, которые, увы, рискуют так и остаться планами, если только Вы не наберетесь смелости и не возьметесь воплощать их в жизнь. К счастью, влияние Плутона поможет Вам это сделать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/11/2016]

Только равномерное распределение нагрузки в течение дня позволит Весам сохранитьбодрость на все время работы. Старайтесь разумно расходовать силы, пусть лучшевы затратите несколько больше времени на одно занятие, зато сможете потом посвятитьсебя и другим делам.

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас не будет никаких особенных проблем, однако стоит приложить усилия к поддержанию внутренней гармонии. Помните, что Ваши силы небезграничны, культивируйте хорошее настроение, больше отдыхайте. Если чувствуете, что Вас захлестывает пессимизм, боритесь с ним изо всех сил! И обязательно уделяйте внимание любимому хобби.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/11/2016]

Если звездам и есть, что Вам сказать, так это то, что Вы находитесь в прекрасном настроении и будете пребывать в таком расположении духа целый день. Этим же вечером Вас ждет душевное общение с друзьями и новыми знакомыми. А Ваша огромная энергия делает Вас более привлекательными и поможет Вам оказаться в центре всеобщего внимания. В общем-то, для Вас это прекрасное время, которое Вы должны потратить с пользой.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/11/2016]

Выясните как можно больше информации, прежде чем принимать какие бы то ни было решения — очень многие факты могут оставаться сокрытыми от Вас. Поэтому не торопитесь в своих поступках и до конца разберитесь в происходящем. Высокая информированность — это залог успеха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!