Гороскоп — Весы [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Весы [29/12/2015]

Удастся реализовать профессиональные планы. Вы настойчивы и энергичны, не сдаетесь, даже если обстоятельства складываются не самым благоприятным образом. Весы-руководители легко находят общий язык с подчиненными. Представители знака быстро справляются с решением административных и организационных вопросов.
В личной жизни вы предпочитаете не проявлять инициативы, спокойно наблюдать за развитием ситуации. Такой подход вполне оправдан – он позволяет избежать опрометчивых поступков и поспешных решений.

Ледди@mail.ru

Не слишком ли Вам скучно в последнее время? Если да, приготовьтесь к радостной вести! Сегодняшний день подарит Вам замечательную возможность встряхнуться и добавить в кровь адреналина, однако это потребует от Вас рискованных шагов. Попробуйте создать непривычную ситуацию и посмотрите, что из этого выйдет. И не столь важно, каким будет результат — главное, что Вы это сделали.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [29/12/2015]

Если у вас назначено свидание, то оно наверняка будет удачным и приятным, даже если не произойдет ничего неожиданного.

АстроМеридиан

Сегодняшний день, управлять которым будет Меркурий, принесет много хорошего тем парам, чьи отношения прочны. Вы с удовольствием поделитесь со своей половинкой самыми сокровенными своими фантазиями, а она не просто поймет вас, но будет в восторге. Если пары у вас нет, то в сфере чувств на первый план выйдут ваши организаторские способности и умение браться за долгосрочные проекты. Сегодня хороший день для того, чтобы найти будущую спутницу или спутника жизни.
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы отойти от привычной Вам рутины и предложить своей пассии внести что-нибудь новое в свою жизнь. Опробуйте свои силы в музыке или дельтапланеризме — Вам будет очень приятно почувствовать вкус свежих ощущений!

Оракул

Не делайте шагов, о которых будете жалеть. Обидевшись из-за пустяка на любимого человека, вы можете встать в позу и отвернуться от него, ожидая заслуженных извинений. Однако он может воспринять вашу обиду как желание порвать отношения, и тихо отойти в сторону, оставив вас в обиженном одиночестве.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [29/12/2015]

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество важных неотложных дел, но какие-то сторонние факторы и вопросы будут постоянно отвлекать Вас от работы. Обратитесь к любимому человеку с просьбой о помощи — и он с радостью Вам ее окажет.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [29/12/2015]

Срочно вспоминайте, что именно вы упустили или плохо проконтролировали. Весам нужно лично проверять все происходящее.

АстроМеридиан

Не время сейчас почивать на лаврах — время работать много и упорно! Впрочем, не переусердствуйте, иначе у вас ощутимо испортится настроение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [29/12/2015]

Со здоровьем проблем завтра быть не должно, единственно что Весам нужно, так это позаботиться о своем настроении. Не огорчайтесь из-за временных неудач, от этого будет только хуже и вам, и окружающим. Что нужно, так это привести себя в порядок и срочно приниматься за дело, от этого ваш организм будет работать только лучше.

АстроМеридиан

Марс придаст вам сил, а вот влияние Сатурна может стать источником их упадка. Нечего и рассчитывать на некое равновесие в таких условиях! Постарайтесь не брать на себя лишних обязательств и старайтесь больше расслабляться.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [29/12/2015]

Не слишком ли Вам скучно в последнее время? Если да, приготовьтесь к радостной вести! Сегодняшний день подарит Вам замечательную возможность встряхнуться и добавить в кровь адреналина, однако это потребует от Вас рискованных шагов. Попробуйте создать непривычную ситуацию и посмотрите, что из этого выйдет. И не столь важно, каким будет результат — главное, что Вы это сделали.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [29/12/2015]

Сегодняшний день прекрасно подходит для покупки предметов старины, поэтому отправляйтесь погулять по антикварным лавкам или примите участие в каком-нибудь Интернет-аукционе. Это поможет Вам отвлечься от своих проблем и тревог и навести порядок в голове — а, кроме того, Вы сможете приобрести нечто такое, что позволит Вам значительно улучшить внешний вид Вашего жилища.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!