Гороскоп — Весы [30/06/2020]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/06/2020]

Астрологический прогноз — Весы [30/06/2020]

День полон событий. Все складывается неплохо, но вы стремитесь к большему, поэтому порой бываете недовольны и собой, и окружающими. Старайтесь не давать воли негативным эмоциям: они могут сильно осложнить жизнь. Чем раньше вы возьмете себя в руки и настроитесь на конструктивный лад, тем быстрее произойдут перемены к лучшему.
Во второй половине дня будет возможность решить финансовые вопросы. Справившись с ними, вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее. Возможны удачные покупки. Некоторые Весы смогут приобрести вещи, о которых давно мечтали.

Ледди@mail.ru

На домашнем фронте можете рассчитывать на заботу и внимание близких, которые помогут справиться с давней болью — тянущейся, возможно, из детства. С помощью близких Вы сможете освободиться от этого ограничивающего мышления и самосаботажа. Вы и сами не заметите, как у Вас появится тот счастливый дом, о котором Вы всегда мечтали. Продолжайте в том же духе: побеждайте своих демонов и не стесняйтесь полагаться на поддержку других. Как только Вы освободитесь от давнего негатива, то наконец сможете в полной мере обрести свою личную силу.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/06/2020]

Ни в коем случае не откладывайте свидание — столь яркого удовольствия от общения с партнером может больше и не повториться.

АстроМеридиан

В этот день не стоит засиживаться с Вашим любимым человеком до ночи за разговорами. Даже если разговоры эти будут действительно интересными и плодотворными, лягте спать пораньше, пока беседа наполнена теплом и взаимопониманием. Чем ближе к ночи, тем с этим будет хуже.
Вы очень любите поговорить. Постарайтесь несколько умерить свою болтливость и научиться молчать. Это даст Вам шанс сохранить гармонию как в общении с интересным Вам человеком, так и в своей душе. Наслаждайтесь тишиной.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/06/2020]

Поведение детей может взывать у Вас глубокое замешательство, а также чувство разочарования в себе самих. Мужайтесь и постарайтесь решить проблему! И помните, что важны в первую очередь Ваши дети как таковые, а не Ваши ожидания на их счет.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/06/2020]

Все, за что Вы, Весы, ни возьметесь, принесет Весам успех, только успевайте работать, ведь одного желания мало.

АстроМеридиан

На работе не все будет гладко. Старайтесь не спорить с коллегами — Вы рискуете обзавестись врагами. Если возникнет какое-то недоразумение, постарайтесь сразу прояснить ситуацию. При этом сама работа будет Вам в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/06/2020]

Вы, Весы, можете почувствовать раздражительность и усталость, гоните от себя негативные эмоции, соберитесь с мыслями и не раскисайте. Больше двигайтесь, общайтесь с приятными людьми. Прогуляйтесь по парку, не нужно завтра весь день сидеть у письменного стола, так у вас только голова разболится, ищите вдохновение на природе.

АстроМеридиан

С нынешней астрологической ситуацией Вы можете рассчитывать на довольно спокойный день. Сезонные вирусы Вам не грозят. Если же самочувствие будет не на высоте, то причина этого — чисто психологическая. Гоните прочь иллюзии и глупые мысли вроде той, что Вы никому не нужны и никто Вас не понимает.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/06/2020]

Сегодня ты будешь обладать по-настоящему феноменальной интуицией. Если тебе будет нужно разгадать какую-то сложную загадку или принять ответственное решение, то тебе не придется подолгу ломать над ним голову. Просто прислушайся к своему внутреннему голосу — и он подскажет тебе, как быть.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/06/2020]

Сегодня Вам определенно стоит немного сбавить обороты и умерить свой пыл. Если Вы будете слишком торопиться, то рискуете наделать кучу глупых ошибок, которые впоследствии очень дорого Вам обойдутся. Поэтому возьмите себя в руки и не неситесь вперед. Самым тщательным образом продумывайте каждый свой поступок и шаг — и Вы сумете в любой ситуации сориентироваться и сделать правильный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!