Гороскоп — Весы [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Весы [30/09/2020]

День беспокойный, но интересный. Он подходит для общения, вы быстро находите подход к самым разным людям. У некоторых представителей знака появятся союзники, на которых можно положиться во всем. Дел может быть больше, чем обычно, причем к уже знакомым задачам добавятся совершенно новые. Вряд ли кто-то подскажет вам, как лучше действовать. Так что руководствуйтесь собственным здравым смыслом.
Не спешите тратить деньги: спонтанные покупки, незапланированные расходы могут нанести существенный урон вашему бюджету.

Ледди@mail.ru

Мы все сами решаем, на что программировать свой разум. Конечно, никто из нас не наивен настолько, чтобы думать, что мы можем думать только положительные мысли каждый час бодрствования. Сомнениям и пессимизму всегда удастся преодолеть какие-то преграды. Но если Вы сможете максимально сосредоточиться на том, что Вас вдохновляет или радует, это спровоцирует мощнейшую волну позитива!

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/09/2020]

Завтра прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Старайтесь не зацикливаться на далеко идущих замыслах и стремлениях настолько, чтобы они затмевали собой то хорошее, что есть сейчас в Ваших отношениях. Воспользуйтесь существующей в них положительной энергетикой, чтобы зарядиться хорошим настроением и бодростью. Научитесь смотреть на вещи со светлой стороны — и это наполнит Вашу жизнь ощущением радости и счастья.
Общение с каким-то особенным для Вас человеком доставляло Вам массу удовольствия, но все эти разговоры были довольно поверхностными. Что Вы в действительности испытываете друг к другу? Не стесняйтесь открыто это обсуждать.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/09/2020]

Вы будете исключительно терпимы по отношению к своим близким. В результате они не будут стесняться, и вы сможете отлично найти общий язык. Под влиянием Плутона Вы можете установить или восстановить контакт с потерянными родственниками.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/09/2020]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Не стоит на сегодня планировать ничего важного: из-за влияния Солнца в неблагоприятном аспекте Вы будете склонны принимать поспешные решения и оценивать собеседников неверно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/09/2020]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

Сегодня состояние Вашего здоровья будет зависеть в основном от Вашего настроения. Если Вы будете сохранять здравомыслие, Марс подарит Вам силы и энергию. Но если будете требовать от себя невесть чего, не исключены травмы из-за неосторожности.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/09/2020]

Если доселе тебе казалось, что один из окружающих тебя людей совершенно тебя не понимает и никогда не сможет тебя понять, то сегодня ты будешь очень удивлен. Этот человек неожиданно проявит удивительно внимательное отношение к твоим потребностям и чувствам. И ты почувствуешь, что вы с ним начали понимать друг друга без слов.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/09/2020]

Сегодня Вам будет крайне важно сохранять выдержку и спокойствие. Не нужно переживать и расстраиваться по пустякам. Сохраняйте масштабность мышления и смотрите на вещи философски.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!