Гороскоп — Весы [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Весы [30/11/2020]

День полон неожиданностей и сюрпризов. Новости, касающиеся работы, поднимают настроение. Не исключены заманчивые деловые предложения, будет шанс найти помощников и союзников. Вы многих способны заинтересовать своими идеями, вряд ли кто-то поставит под сомнение успех ваших необычных, оригинальных планов.
Можно покупать вещи, необходимые для работы и учебы, а также приобретать бытовую технику – она будет служить долго. Имейте в виду: первая половина дня будет насыщенной и плодотворной, во второй снизится деловая активность, потребуется отдых.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее затмение Луны может ясно и убедительно подчеркнуть тот факт, что у Вас есть возможности. Вы осознаете, что укрепление определенной области Вашего мира или начало новой главы требуют от Вас признать и принять необходимость учиться. Но для открытия нового пути необходимо, чтобы Вы осознали, что не знаете всего или знаете недостаточно, и были готовы заполнить этот пробел в знаниях. Может быть чувство, что Вас вынуждают сделать это, но верьте, что происходящее — часть более крупного и своевременного плана.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/11/2020]

Возможно, все получите не сразу, однако не отчаивайтесь — если будете достаточноупорны, то все будет так, как вы захотите.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет довольно грустно и одиноко, потому что Ваш любимый человек не будет отличаться решительностью и разговорчивостью, а значит, всю инициативу Вам придется проявлять самостоятельно и без чьей-либо помощи, что поднятию настроения способствовать не будет.
Сейчас звезды усилят Вашу и без того незаурядную привлекательность. К чему сидеть дома и тратить эту прекрасную энергию впустую? Хватайте своих друзей и выходите как следует покутить в городе — Вы будете просто неотразимы!

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/11/2020]

Лучше Вас не злить, потому что привычного терпения в Вас — ни на грош! Ваша половинка и дети очень быстро обнаружат, что рассердить Вас легче легкого. Впрочем, Вы будете скоры не только на гнев, но и на прощение и снисхождение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/11/2020]

Не перекладывайте в этот день своих дел на чужие плечи, увенчаются успехом тольковаши собственные усилия.

АстроМеридиан

На работе Вам улыбнется удача, но за конечный успех придется побороться, так как не всем придутся по душе Ваши методы. Коллеги будут склонны обижаться на Вас буквально ни за что, на ровном месте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/11/2020]

Небольшое ухудшение состояния возможно ближе к вечеру, однако никаких поводовдля страха не будет, скорее всего, дело ограничится легким общим недомоганием.Позаботьтесь о том, чтобы при вас оказался обезболивающий препарат, чтобы вовремяостановить неприятные или болезненные ощущения и спокойно доработать до концадня.

АстроМеридиан

Сегодня Плутон поможет Вам дисциплинировать себя и принести необходимые жертвы во имя здоровья. Правильное питание поможет Вам не переживать за свой вес и фигуру, а умение рассчитывать свое время и усидчивость станут отличным подспорьем для тех, кто учится или готовится к экзаменам.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/11/2020]

Ты чувствуешь себя несколько робко и неуверенно в кругу своих друзей? В следующий раз, когда ты будешь с ними общаться, наберись смелости и скажи им все, что тебе нужно сказать — и не обращай внимания на то, что, возможно, кое-кому из твоих товарищей не хочется тебя слушать. Ты будешь удивлен тем, как много людей поддержат твою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/11/2020]

Сегодня утром Вам определенно стоит выделить какое-то время на то, чтобы побыть наедине со своими мыслями. Вам предстоит масса важных и ответственных дел, и Вам явно не помешает собраться с силами и навести порядок в голове. После того как Вы это сделаете, Вы сможете решительно начать день и с блеском справиться со всем, что Вам предстоит.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!