Гороскоп — Весы [30/11/2022]

Опубликовано в Вторник, 29-го Ноября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/11/2022]

Астрологический прогноз — Весы [30/11/2022]

День отлично подойдет для работы и других полезных дел. Не возникнет трудностей, с которыми вы не могли бы справиться, даже самые сложные задачи удастся решить быстро. Вероятны удачные совпадения, неожиданные события, которые натолкнут вас на интересные идеи или подскажут, как сдвинуть с мертвой точки какой-то сложный и важный проект.
Вероятны небольшие разногласия с близкими, но обо всем удастся договориться. Пригодится ваше чувство юмора: удастся разрядить обстановку, всем поднять настроение. Будет шанс подружиться с людьми, которые давно вам симпатичны.

Ледди@mail.ru

Поступай с другими так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой. Этой мудрости нас учат с юных лет. Она хорошо служит нам и, несмотря на свою, казалось бы, простоту, имеет глубокий смысл. Однако в ней кроется подвох, который Вы уже могли однажды прочувствовать. К примеру, если Вы помогаете кому-то, стараетесь изо всех сил, а этим только делаете хуже. Сегодня Вам не стоит быть рыцарем на белом коне. Вместо этого подождите, пока Вас попросят о помощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/11/2022]

Вы прекрасно знаете о том, что честность — всегда лучшая политика, и сейчас Вам будет необходимо наполнить ею общение с любимым человеком. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе и не пытайтесь скрывать или искажать испытываемые Вами чувства. Открыто демонстрируйте их партнеру — сейчас он как никогда остро нуждается в Вашей искренности.
Сегодня Вы будете вести себя несколько непредсказуемо и даже странновато — но от этого Вы покажетесь окружающим Вас людям еще более интересной и интригующей натурой. Не удивляйтесь, если в итоге у Вас появится несколько новых ухажеров.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [30/11/2022]

Вы будете настроены весьма воинственно, и отношения с родными от этого определенно не станут легче и проще. Боритесь с влиянием неблагоприятного Плутона: не говорите и не делайте ничего, что может быть расценено как подливание масла в огонь. Уйдите в свою раковину, займитесь любимым хобби или спортом. Гроза скоро отгремит.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [30/11/2022]

Этот аспект Урана будет оказывать противоречивое воздействие на профессиональную сферу. Если Вы начинаете новый проект, то дело будет идти туго, постоянно будут возникать какие-то задержки. А вот если держитесь за рутину — наоборот, ждите неожиданных и драматичных перемен.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/11/2022]

Вы будете полны сил и энергии, но Уран в неблагоприятном аспекте может спровоцировать импульсивные поступки и решения, о которых Вы можете пожалеть в самом ближайшем будущем. Благоразумие же будет способствовать и хорошему настроению, и хорошему самочувствию!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [30/11/2022]

Похоже, что в этот период в жизни твоих друзей наступит не самый лучший период, и, как следствие, они будут пребывать в довольно подавленном и мрачном умонастроении. Однако не переживай: после того как ты проведешь с ними всего несколько минут, они тут же взбодрятся и забудут обо всех своих трудностях и невзгодах. Твое чувство юмора непременно поднимет им настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/11/2022]

Похоже, что сегодня все Ваши мысли будут посвящены какому-то новому человеку, который недавно появился в Вашей жизни. И хотя в Ваших с ним жизненных позициях и взглядах существуют определенные расхождения, Вы чувствуете, что у Ваших с ним отношений есть огромный потенциал.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!