Гороскоп — Весы [30/01/2016]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Января, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/01/2016]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/01/2016]

Потребуется проявить лидерские качества, взять на себя ответственность за других. Именно от вашей способности принимать важные решения самостоятельно зависит исход дел, которыми вы и ваши близкие были заняты в последние недели. Держите эмоции под контролем, старайтесь не обижаться на двусмысленные высказывания и критические замечания. Здравомыслие и хладнокровие сегодня особенно важны.
С деньгами стоит быть осторожнее: вы склонны тратить больше, чем можете себе позволить, а в этом нет никакой необходимости. Вечер стоит провести в спокойной, приятной обстановке. Можно встречаться с самыми близкими друзьями, любимым человеком.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день может быть для Вас днем романтики, и если это так, то это только к лучшему. Небеса приготовили для Вас все самое нежное и романтичное, чтобы помочь Вам в любовных отношениях и указать правильный способ выразить свои чувства. Готовы ли Вы дать себе волю и выразить все, что чувствуете? Потому что независимо от Вашей готовности Вам выпадет такая возможность.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/01/2016]

Хватит Весам грустить в одиночестве, тем более, что сегодняшние поиски подходящего поклонника могут завершиться весьма успешно.

АстроМеридиан

Если Вы хотите завязать или укрепить романтические отношения, то этот день идеален для подобных начинаний. Светила благоприятствуют не только любви, но и дружбе. Особенно повезет рожденным в первую декаду знака.
В Вашей личной жизни будет происходить множество волнительных перемен. Вы сможете познакомиться с массой новых необычных людей и наладить с ними по-настоящему близкий контакт. Продолжайте вести активный социальный образ жизни и продолжать расширять круг своего общения.

Оракул

С утра вас будут везде поджидать какие-то знаки: то на рекламе будут целующиеся парочки, то воздушный шарик мимо пролетит в форме сердца… А говорить все это будет о том, что вы любите и любимы, и птицы с утра будут петь только для вас двоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [30/01/2016]

Каждый из нас руководствуется определенными принципами и убеждениями в отношениях с любимым человеком — и недавно Вам удалось до конца разобраться в том, какие идеалы руководят Вашими поступками и решениями в общении с партнером. Воспользуйтесь этими вновь обретенными знаниями, чтобы проложить дорогу в светлое будущее Вашей с партнером совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/01/2016]

Велика вероятность выгодных сделок и предложений, с толком воспользуйтесь данными Весам шансами к благосостоянию.

АстроМеридиан

На работе Вы сможете достичь прекрасных результатов благодаря своей настойчивости. Ваша энергичность привлечет на Вашу сторону удачу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/01/2016]

Пожелайте стать здоровым — и вы им станете. Конечно, от своевременного визита к стоматологу, получения флюорографии и снятия кардиограммы «открещиваться» не стоит, но все остальное будет зависеть от вашего настроения. Улыбнитесь миру и себе, представьте, что вы полны сил и так оно и будет. Правда, элементарные правила профилактики и общеукрепляющих процедур это не отменяет!

АстроМеридиан

Со здоровьем у Вас сегодня не будет каких-то особенных проблем — в этом плане все должно быть спокойно. Тем не менее, влияние Марса, владыки энергии, грозит некоторой нестабильностью Вашего состояния. Некоторым представителям и представительницам знака может недоставать сил. Сегодня лучше избегать изнурительных тренировок, а если Вы в отпуске — не ходить в длительные экскурсии.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/01/2016]

Сегодняшний день может быть для Вас днем романтики, и если это так, то это только к лучшему. Небеса приготовили для Вас все самое нежное и романтичное, чтобы помочь Вам в любовных отношениях и указать правильный способ выразить свои чувства. Готовы ли Вы дать себе волю и выразить все, что чувствуете? Потому что независимо от Вашей готовности Вам выпадет такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/01/2016]

Вы будете пребывать в очень позитивном умонастроении и будете с готовностью оказывать всем окружающим Вас людям помощь. Однако, для того чтобы разрешить те вопросы и проблемы, с которыми они будут к Вам обращаться, Вам придется проявить незаурядную изобретательность и гибкость мышления. К счастью, Вам не занимать этих качеств.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!