Гороскоп — Весы [30/03/2011]

Опубликовано в Вторник, 29-го Марта, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/03/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/03/2011]

Подходящий день для общения с детьми, друзьями, любимым человеком. Возможно неожиданное знакомство с учителем вашего ребенка или его приятелями. Однако вам не следует медлить, если вы хотите донести до кого-то из них некую новость или важную мысль, вызвать их на доверительный разговор или сделать им предложение. Можно смело заниматься обучением детей, развитием их интеллектуальных и литературных способностей. Отправьтесь вместе с ними на познавательную необычную экскурсию, например, сводите их в планетарий или музей.

Женский Журнал

Этот день откроет широкие возможности перед Весами, любящими и умеющими работать самостоятельно. Такие представители знака многое успевают, поскольку не отвлекаются на пустые разговоры и не тратят времени на исправление чужих ошибок. Но гораздо важнее то, что такие Весы не зависят от чужого настроения и сохраняют душевное равновесие. Те, кто работает в большом коллективе или занят реализацией совместных проектов, об этом могут только мечтать.
К точки зрения личных отношений этот день не слишком благоприятен, вам трудновато находить общий язык с близкими. Но серьезных конфликтов не возникнет: вы просто не хотите ссориться, и этого вполне достаточно.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы по-новому посмотрите на хорошо знакомые вещи. Благодаря приливу творческой энергии Вы сможете изменить привычный взгляд на старые идеи или традиции. Ваше уникальное мнение будет отлично воспринято всеми окружающими, так что смело действуйте и слушайте, что подсказывает интуиция. Возможно, сейчас самое время сделать ремонт или перестановку в доме. Добавьте ярких красок. Сходите в цветочную лавку или магазин тканей — возможно, это натолкнет Вас на новые идеи.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/03/2011]

Женский Журнал

Что может быть лучше, когда любим? Правильно — ничего. Смело отправляйтесь на встречу счастью и удовольствию.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек покажет себя с лучшей стороны. Возможно, Вы и не знали, что у него есть такие замечательные качества, и он способен на такие потрясающие поступки. Что же, хорошие сюрпризы – это всегда приятно. Случались бы они почаще… Кстати, не забудьте продемонстрировать своей половинке свою радость – это ее поощрит на дальнейшие подвиги.
Если недавно у Вас состоялось первое свидание с каким-то интересным Вам человеком, которое прошло очень удачно, то почему же Вы до сих пор еще не запланировали вторую встречу со своей пассией? Прислушайтесь к тому, что говорит Вам Ваше чутье. Оно поможет Вам прочувствовать наиболее подходящий для этого момент.

Оракул

Придется на время забыть о том, что вы – всего лишь слабая женщина, и превратиться в настоящую опору и поддержку для своего любимого. Его ждут непростые времена, и без вашей твердой руки он вряд ли сумеет справиться.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/03/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/03/2011]

Почему бы Вам сегодня не отправиться всей семьей куда-нибудь за город и отдохнуть там не только от шума городского, но и от проблем, забыть все прошлые ссоры и провести вместе еще один прекрасный день. Ведь у нас всегда так мало свободного времени, так почему же не потратить эти редкие драгоценные часы и минуты на любимых людей?

АстроМеридиан

Старайтесь не переживать по поводу тех проблем, которые иногда возникают в Ваших отношениях с любимым человеком, и не забывайте о том, что именно эти трудности учат нас ценить моменты гармонии и счастья в общении с партнером. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро все наладится.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/03/2011]

Вы можете узнать некую информацию, которая поможет вам в дальнейшем улучшить финансовое положение. Но трезво оцените последствия.

АстроМеридиан

С какой позиции Вы предпочитаете подходить к своей карьере: с позиции агрессивности и напористости, или же с позиции терпения и толерантности? Старайтесь корректировать свой подход в зависимости от обстоятельств, и не забывайте о том, что иногда Вам будет лучше проявлять пассивность, вместо того чтобы пытаться гнуть свою линию.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/03/2011]

Состояние здоровья сегодня напрямую зависит от вашего образа жизни. Если вы активно занимаетесь спортом, соблюдаете режим питания и сна, то проблемы обойдут вас стороной. Если же дело обстоит иначе, то вы можете почувствовать некоторый дискомфорт. В этом случае, необходимо пересмотреть отношение к своей персоне, пока дело не зашло слишком далеко.

АстроМеридиан

Если Вы расположены к заболеваниям сердечно-сосудистой системы, то сегодня стоит принять все возможные меры предосторожности — на Вас будет оказывать влияние Плутон. В остальном же со здоровьем все в порядке. Если и будут какие-то недомогания, Вы не станете делать из них драму. Благодаря переполняющей Вас энергии Вы легко справитесь с инфекциями и вирусами.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/03/2011]

Сегодня Вы по-новому посмотрите на хорошо знакомые вещи. Благодаря приливу творческой энергии Вы сможете изменить привычный взгляд на старые идеи или традиции. Ваше уникальное мнение будет отлично воспринято всеми окружающими, так что смело действуйте и слушайте, что подсказывает интуиция. Возможно, сейчас самое время сделать ремонт или перестановку в доме. Добавьте ярких красок. Сходите в цветочную лавку или магазин тканей — возможно, это натолкнет Вас на новые идеи.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/03/2011]

Конечно, это будет очень непросто, но старайтесь сохранять самообладание и спокойствие перед лицом тех странных и противоречивых событий, которыми сегодня будет наполнена Ваша жизнь. Если Вы сумеете не растеряться в этой суматохе, то очень скоро все наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!