Гороскоп — Весы [30/03/2012]

Опубликовано в Четверг, 29-го Марта, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/03/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/03/2012]

Нужно торопиться: в этот день успехи будут во многом зависеть от вашей способности моментально принять важное решение. Если вы растеряетесь, погрузитесь в раздумья, то интересные возможности пройдут мимо – к кому-то другому. Нежелательно рисковать деньгами, не стоит играть в азартные игры.
Общение с близкими не всегда оказывается таким приятным, как хотелось бы. Вас снова учат жить, хотя, казалось бы, все знают, что у вас это и так неплохо получается. Вторая половина дня подходит для непродолжительных поездок.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы должны приветствовать помехи в Вашем привычном распорядке, поскольку подобно свежему бризу, они сдуют устаревшие идеи и эмоции, которые в последнее время затуманивали Ваш кругозор. Для Вас это начало новой фазы, и вскоре Ваше мировосприятие станет гораздо позитивнее. Ищите новые, удивительные возможности, и позвольте проснувшимся амбициям привести к весьма непростым, но приносящим удовольствие, задачам.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/03/2012]

Если ваш партнер просто фонтанирует сальными словечками, то не спешите думать, что нарвались на страстного любовника, возможно, это всего лишь хам. И все тоже самое, что вы слышите от него в постели, остальные слышат повсеместно. В общем, тут главное не прогадать. .

Женский Журнал

Что может быть лучше, когда любим? Правильно — ничего. Смело отправляйтесь на встречу счастью и удовольствию.

АстроМеридиан

Признайтесь себе: Вы давно хотели что-то изменить в отношениях. Возможно, даже человека, с которым Вы эти отношения строите. Сегодня очень подходящий день для того, чтобы осознать, что именно Вас не устраивает и почему. Возможно, радикальные изменения и не нужны.
Если Вы с кем-то встречаетесь, то сейчас самое время запланировать непродолжительный отпуск. Съездите вместе куда-нибудь на денек или максимум на уикенд. Это прекрасный способ испытать жизнеспособность ваших отношений. Два дня, проведенные с этим человеком, это долгий срок, и этот эксперимент расставит все на свои места.

Оракул

Не всегда флирт – начало нового романа. Так  что не стоит сразу принимать  за чистую монету поведение вашего нового знакомого. Держите дистанцию  и постепенно присматривайтесь к  нему. Возможно, ваша серьезность заинтересует его больше и тогда он сам раскроет все свои карты.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/03/2012]

Отличный день для того, чтобы устроить маскарад. Если вы даже будете единственным его участником, то это даже интереснее. В этом случае все внимание достанется именно вам и никому больше. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/03/2012]

Почему бы Вам сегодня не отправиться всей семьей куда-нибудь за город и отдохнуть там не только от шума городского, но и от проблем, забыть все прошлые ссоры и провести вместе еще один прекрасный день. Ведь у нас всегда так мало свободного времени, так почему же не потратить эти редкие драгоценные часы и минуты на любимых людей?

АстроМеридиан

Не унывайте, если Вам кажется, что прогресс в ваших отношениях происходит слишком медленно. Вам может быть трудно заметить незначительные улучшения, но они станут хорошим дополнением значительных перемен.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/03/2012]

Вы можете узнать некую информацию, которая поможет вам в дальнейшем улучшить финансовое положение. Но трезво оцените последствия.

АстроМеридиан

Настало время пересмотреть те основополагающие ценности, которыми руководствуется Ваша компания в ходе своей деятельности, и Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы поднять этот вопрос. Даже если Ваши коллеги поначалу не захотят обсуждать его, Вы сумеете убедить их в его актуальности и неотложности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/03/2012]

Состояние здоровья сегодня напрямую зависит от вашего образа жизни. Если вы активно занимаетесь спортом, соблюдаете режим питания и сна, то проблемы обойдут вас стороной. Если же дело обстоит иначе, то вы можете почувствовать некоторый дискомфорт. В этом случае, необходимо пересмотреть отношение к своей персоне, пока дело не зашло слишком далеко.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил, и угнаться за Вами другим будет непросто. Этот необыкновенный тонус — дар Юпитера в благоприятном аспекте. Во всем знайте меру, иначе дело может обернуться бессонницей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/03/2012]

Сегодня Вы должны приветствовать помехи в Вашем привычном распорядке, поскольку подобно свежему бризу, они сдуют устаревшие идеи и эмоции, которые в последнее время затуманивали Ваш кругозор. Для Вас это начало новой фазы, и вскоре Ваше мировосприятие станет гораздо позитивнее. Ищите новые, удивительные возможности, и позвольте проснувшимся амбициям привести к весьма непростым, но приносящим удовольствие, задачам.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/03/2012]

Настало время сделать паузу и внимательнее присмотреться к ситуации, сложившейся в Вашей жизни. Какая-то проблема не дает Вам покоя, но пока Вы еще не можете определить, какая именно. Как только Вы в этом разберетесь, Вы сразу же исправите положение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!