Гороскоп — Весы [30/08/2011]

Опубликовано в Понедельник, 29-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/08/2011]

Влияние позитивных тенденций не такое сильное, как накануне, но все же достаточно ощутимое. Этот день подходит для работы, требующей внимания, аккуратности и сосредоточенности. Ваше серьезное отношение к своим профессиональным обязанностям будет отмечено  и оценено по достоинству руководством. Можно преодолеть давние разногласия с деловыми партнерами.
Взаимопонимания с близкими вы достигаете без труда, идти на значительные компромиссы ради сохранения мира не приходится. Дети могут заставить волноваться, но их проблемы не так серьезны, как кажется на первый взгляд.

Ледди@mail.ru

В данный момент Вы вступаете в фазу, где поверхностные идеи и материальные вещи и близко не так важны, как мысли, концепции и эмоции. Поэтому сегодня постарайтесь мягко переводить разговор на эти темы и уводите его от модных хитов, классных ночных клубов и пикантных сплетен из жизни знаменитостей. Вас будут окружать люди, способные на интригующие глубокие беседы, полные свежих идей. Почему бы не подбросить в их костер дровишек?

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/08/2011]

Весы могут сегодня расслабиться и позволить себе вздохнуть спокойно – сегодня им не нужно кого-то очаровывать, удерживать, заманивать и привлекать. Пусть теперь «они» сами стараются! А вы имеете полное право надеть противогаз вместо омолаживающей маски и в таком виде сесть смотреть свой любимый сериал про доктора Хауса… До или после? Вместо! .

Женский Журнал

Проведите вечер с любимым человеком. Последнее время работа отнимала слишком много времени, и вы не уделяли ему нужного внимания.

АстроМеридиан

У Вас сегодня ничего не будет получаться. Комплименты окажутся неуклюжими, цветы завянут по дороге, а ужин пригорит. Поэтому на всякий случай беритесь только за то, в чем уверены и что проверено многолетней практикой. В этом случае Вашей половинке, возможно, удастся не заметить некоторых Ваших промахов.
Если Вы храните какие-то секреты, то это не принесет Вам никакой пользы в Ваших амурных начинаниях. Знания — сила, и сегодня Вы должны будете поделиться своими знаниями с интересными Вам людьми.

Оракул

Сегодня вы попытаетесь сделать невозможное – оказаться одновременно в двух местах. Вы никак не можете определиться. Кто из двух ваших партнеров вам по настоящему дорог, и рискуете потерять их обоих. С неопределенностью пора заканчивать, а уж тем более звезды не советуют вам обманывать кого-то из ваших мужчин.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/08/2011]

Не стоит никому доверять свои кровные — лучше спрячьте их как следует. Лучше — мелкими суммами в самых разных местах. Заодно вы обеспечите себе бодрящее развлечение на будущее — пытаться вспомнить и разыскать все придуманные вами тайники. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/08/2011]

Не исключено, что вы сегодня настолько закрутитесь на работе, что забудете вовремя прийти домой. Постарайтесь не обижаться на расспросы своей второй половинки, волнение близких людей за ваше самочувствие вполне естественно. Скорее всего, сегодня вам как никогда удастся расслабиться в семейном кругу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашего внимания будет требовать множество практических дел и забот, с которыми Вам будет чрезвычайно трудно справиться в одиночку. Попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь и не беритесь ни за какие новые начинания до тех пор, пока не разберетесь с уже начатыми делами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/08/2011]

Данный период неблагоприятен для заключения новых сделок и договоров, постарайтесь сейчас укрепить позиции своего бизнеса.

АстроМеридиан

Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с коллегами будут постоянно возникать какие-то разногласия, основной причиной которых зачастую будет выступать Ваше собственное самолюбие. В целом, обстановка в Вашем офисе будет довольно взрывоопасной, но очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/08/2011]

Постарайтесь с самого утра немного взбодриться и настроиться на оптимистический лад, вечером возможны проблемы со сном. Вам следует больше двигаться. Если вы заняты на «сидячей» работе, то необходимо время от времени делать перерыв для разминки. Утренняя зарядка поможет вам проснуться и набраться жизненной энергии на предстоящий день, а вечерняя пешая прогулка — успокоить нервы и урегулировать сон.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя в целом очень хорошо, однако нынешний аспект Венеры потребует от Вас вдумчивого отношения к собственному здоровью. Под ее влиянием Вы будете с трудом контролировать собственный аппетит. Если хотите сохранить хорошую фигуру, срочно садитесь на диету!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/08/2011]

В данный момент Вы вступаете в фазу, где поверхностные идеи и материальные вещи и близко не так важны, как мысли, концепции и эмоции. Поэтому сегодня постарайтесь мягко переводить разговор на эти темы и уводите его от модных хитов, классных ночных клубов и пикантных сплетен из жизни знаменитостей. Вас будут окружать люди, способные на интригующие глубокие беседы, полные свежих идей. Почему бы не подбросить в их костер дровишек?

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/08/2011]

Сегодня в Ваших отношениях с друзьями установится атмосфера всеобщего взаимопонимания и лада. Поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы устроить яркую вечеринку, на которой Вы смогли бы предаться беззаботным развлечениям со своими товарищами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!