Гороскоп — Весы [30/09/2012]

Опубликовано в Субботу, 29-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/09/2012]

Удачный день. Вам удается достичь поставленных целей, не прикладывая для этого серьезных усилий. Возможны перемены к лучшему в отношениях с близкими. Есть шанс найти поддержку у людей, которые раньше равнодушно относились к вашим проблемам.
Хорошо проявлять инициативу, делиться своими идеями. Благоприятное стечение обстоятельств позволит воплотить в жизнь какую-то давнюю мечту. День очень благоприятен с финансовой точки зрения и обещает значительные денежные поступления. Можно покупать дорогие вещи.

Ледди@mail.ru

Все Ваши мысли сейчас сосредоточены на отношениях с кем-то, и это уже помогло преодолеть главное препятствие. Вы сказали о своих чувствах, и это подтолкнуло ход событий к успешному развитию! Но пока еще не время останавливаться на достигнутом. Отношениям еще есть куда развиваться, так что не стесняйтесь! Откройтесь еще больше, воспользуйтесь подходящим моментом и дайте партнеру понять, что хотели бы, чтобы Вас узнали получше.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/09/2012]

Сегодня прекрасный день для того, чтобы, наконец-то представить своего любимого или любимую родственникам и ближайшим друзьям.

АстроМеридиан

Весам сегодня небеса рекомендуют заняться приобретением (или получением в дар) братьев наших меньших на радость детям. Ведь маленький друг их так обрадует! Только звезды не рекомендуют заводить крупных животных. Речь идет всего лишь о рыбках, хомячках, морских свинках или, в крайнем случае, волнистых попугайчиках.
Сегодняшний день будет наполнен острой борьбой противоположностей: отзывчивость будет бороться с эгоизмом, стремление к изоляции — с духом товарищества, величие — с незначительностью. Если кто-то и сможет вернуть гармонию в эту жизнь, то только Вы!

Оракул

В личностных отношениях уважайте других, но не стоит забывать и о своих интересах. Не делайте из себя несчастную жертву, которая, взвалив хомут на шею, вынуждена идти туда, куда ее направляют. Думайте и о своих интересах, хоть немного отличайтесь от других, так Вас будут больше уважать и любить.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Весы [30/09/2012]

Среди успехов и побед сегодняшнего дня, не забудьте уделить внимание своей семье, иначе атмосфера в доме изменится не в лучшую сторону. Ваша любимая вторая половина соскучилась по общению с вами. Не расстраивайте ее в этот день. Лучшим вариантом будет, если вы отправите своих чад погостить к родителям, а сами проведете вечер наедине с друг другом, чтобы вас не отвлекали ни домашние дела, ни проблемы — сделайте себе такой подарок, тем более, что он укрепит семейные узы.

АстроМеридиан

Небольшие пререкания в общении с партнером могут окончиться счастливым и подходящим вам обоим компромиссом, а могут перерасти в крупный конфликт. Этот исход, по крайней мере, наполовину зависит от Вас.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/09/2012]

Искушение властью? Серьезное испытание. Еще и деньги? Ну, держитесь! Главное, чтобы не цель оправдывала средства, а люди ценили!

АстроМеридиан

Кто-то из Ваших потенциальных деловых партнеров будет пытаться Вас торопить, но ни в коем случае не поддавайтесь давлению с его стороны. Его заинтересованность в том, чтобы что-то Вам продать или купить, не должна Вас беспокоить. Доверьтесь своей рассудительности и неспешности в принятии решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/09/2012]

Внимательнее относитесь к состоянию своего здоровья. Существует вероятность обострений язвенной болезни, гастрита. Почувствовав себя неважно, не гадайте ни о причинах заболевания, ни о том, сколько времени оно будет вас мучить. Не следует строить из себя героя и переносить болезнь на ногах, ведь еще неизвестно что это такое. Лучше сразу обратитесь к врачу, конечно, это в том случае, если вы не хотите «заполучить» себе хроническое заболевание.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, а значит, Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Впрочем, в некоторых случаях влияние Нептуна может стать причиной скверного настроения и мрачных мыслей. Самое время окружить себя энергичными людьми, которые не дадут Вам предаваться хандре.

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/09/2012]

Все Ваши мысли сейчас сосредоточены на отношениях с кем-то, и это уже помогло преодолеть главное препятствие. Вы сказали о своих чувствах, и это подтолкнуло ход событий к успешному развитию! Но пока еще не время останавливаться на достигнутом. Отношениям еще есть куда развиваться, так что не стесняйтесь! Откройтесь еще больше, воспользуйтесь подходящим моментом и дайте партнеру понять, что хотели бы, чтобы Вас узнали получше.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/09/2012]

Вам ни в коем случае не следует оставаться в одиночестве — Ваша энергия будет куда лучше подходить для активной социальной деятельности и общения с людьми. Если Вам все-таки придется остаться одному, откройте хотя бы какой-нибудь популярный чат в Интернете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!