Гороскоп — Весы [30/12/2011]

Опубликовано в Четверг, 29-го Декабря, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [30/12/2011]

Зодиакальный гороскоп — Весы [30/12/2011]

Значительную часть этого дня вы посвятите решению чужих проблем. Придется утешать страдающих, поддерживать тех, кто упал духом. Это связано с серьезными затратами энергии, и порой вы будете чувствовать, что совершенно выбились их сил.
Нежелательно принимать медикаменты, не рекомендованные врачом, экспериментировать с пищей: возможны аллергические реакции, не исключены и отравления. День подходит для несложных дел, решения простых задач, обустройства жилища, наведения порядка. Очень хорошо проведут вторую половину дня семейные Весы.

Ледди@mail.ru

Проявите чуть большее внимание к тому, как Вы едите и что Вы едите. Хотя Ваш режим питания, возможно, не так уж плох, в данный момент Вы должны четко осознавать, что вкладываете в свое тело. Возможно заболевание, но того рода, которое можно предотвратить правильным питанием и спокойным ночным сном. Другой разумной мыслью было бы перестать столько всего делать «на ходу» — одновременное выполнение нескольких дел не позволяет Вам выполнить их хорошо. В данный момент качество гораздо важнее количества.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [30/12/2011]

Сегодня ваш партнер превзойдет самого себя. О такой порции секса, которую вы получите в этот день, можно только мечтать! Поощряйте такие порывы, поощряйте! И помните – секс в отношениях играет, конечно, не главную, но очень важную роль. Поэтому все жалобы на головную боль и усталость звезды советуют отложить на завтра. .

Женский Журнал

У вас сегодня может не оказаться ни времени, ни желания встречаться с кем бы то ни было. Не планируйте ничего заранее.

АстроМеридиан

В тихом омуте черти водятся. Вам сегодня палец в рот лучше не класть — откусите по локоть, причем с милейшей улыбкой. Впрочем, некоторые ради Вашей улыбки расстанутся со своим локтем с превеликим удовольствием. Вам осталось выяснить, кто именно, и применить максимум своего обаяния.
Сегодня Ваша личная жизнь будет протекать в исключительно насыщенном и ярком ключе. Вы сможете без труда наладить контакт с любым интересным Вам человеком и завоевать его сердце.

Оракул

Не серчайте на любимого за то, что он делает замечания. Лучше подвергнуться критике, чем забвению. К тому же, он пытается сделать как лучше. Пытайтесь победить свое самолюбие и услышать, что спутник хочет донести до вас. Скорее всего, его слова далеко не лишены смысла.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Весы [30/12/2011]

Вспомните, сколько головной боли вам доставляли непонятные слова, сыпавшиеся в чьих-то речениях как из рога изобилия. Учителя, политики, ученые — все они только и заняты тем, что плодят и множат число непонятностей для людских голов. Устройте акцию протеста — шествуйте с плакатами, полными простых и понятных слов и выражений (желательно, но необязательно — односложных). Требуйте также хлеба и зрелищ! .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Весы [30/12/2011]

Дела на работе к вашему большому сожалению не освобождают вас от выполнения домашних обязанностей. Похоже, что родственникам тоже нет совершенно никакого дела до того, устали ли вы или нет. Что ж, надо было раньше их воспитывать и приучать помогать вам по дому, теперь придется самостоятельно со всем справляться. Главное, не ворчите и возможно у них возьмет, да и «проснется» совесть.

АстроМеридиан

Если Ваши отношения с партнером начнут складываться в непредсказуемом ключе, постарайтесь насладиться той атмосферой спонтанности, которая установится в Вашей жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Весы [30/12/2011]

Все сегодняшние проблемы потребуют срочного вмешательства. Не откладывайте ничего на завтра и ни о чем не забудьте.

АстроМеридиан

Сегодня в общении с коллегами Вас будет поджидать множество неожиданностей и сюрпризов. Те из них, которые доселе казались Вам мягкими и дружелюбными людьми, могут внезапно на Вас ополчиться и начать требовать объяснений по тем вопросам и проблемам, к которым Вы не имеете никакого отношения. Старайтесь сохранять спокойствие и разрешать все возникающие между вами конфликты миром.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [30/12/2011]

Сегодня, как никогда нужно быть собранным, и действовать быстро и четко. Так что просыпайтесь пораньше и проделайте весь комплекс мероприятий по приведению себя в рабочее состояние. Только не включайте очень уж холодный душ, простуда вам сейчас совсем ни к чему. А вот позавтракать лучше поплотнее, когда вы еще в следующий раз до кафе доберетесь.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте сулит Вам очень высокий тонус, высокую активность, большую смелость. Вы будете проявлять инициативу, особенно в сфере досуга. Физическая активность и спорт — Ваш конек сегодня!

Оракул

Мобильный гороскоп — Весы [30/12/2011]

Проявите чуть большее внимание к тому, как Вы едите и что Вы едите. Хотя Ваш режим питания, возможно, не так уж плох, в данный момент Вы должны четко осознавать, что вкладываете в свое тело. Возможно заболевание, но того рода, которое можно предотвратить правильным питанием и спокойным ночным сном. Другой разумной мыслью было бы перестать столько всего делать «на ходу» — одновременное выполнение нескольких дел не позволяет Вам выполнить их хорошо. В данный момент качество гораздо важнее количества.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [30/12/2011]

Обычно Вы привыкли вести активный и стремительный образ жизни, но порой любите расслабляться и отдыхать. Вот и сегодня Вы обнаружите, что какие-то факторы или проблемы будут тормозить Ваш прогресс, но в глубине души Вы будете даже рады этой возможности устроить передышку и восстановить силы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!