Гороскоп — Весы [31/03/2020]

Опубликовано в Понедельник, 30-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/03/2020]

Астрологический прогноз — Весы [31/03/2020]

Вас ждет благоприятный день. Многое дается легко, будет шанс добиться успеха в делах, с которыми раньше не удавалось справиться. Часто это происходит потому, что вы реализуете собственные идеи, а не идете чужим путем, каким бы привлекательным он ни казался.
Порадует общение со старыми знакомыми, найдется масса интересных тем для разговора, а потом и общие планы появятся. Не упустите шанс научиться чему-то новому; знания, которые вы сегодня получите, вскоре окажутся полезными. Вторая половина дня подходит для решения организационных вопросов.

Ледди@mail.ru

Проект, над которым Вы работали, сегодня получит сильный толчок. Бойкий Марс присоединяется к собранному Сатурну, сообщая конструктивную энергию всему, к чему Вы прикасаетесь. Встреча планет происходит в призрачном знаке Водолея, а значит, Вы взглянете на это предприятие через совершенно новый объектив и сможете создать нечто опережающее время. Сохраняйте равновесие, продвигаясь на неизведанную территорию. Ветер попутный; используйте его, чтобы взлететь как можно выше. `

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/03/2020]

Не заводите завтра новых знакомств — вы можете обмануться в своих ожиданиях, а последствия удивят еще больше.

АстроМеридиан

Если в этот период в Ваших отношениях с партнером возникнет какая-то запутанная дилемма, то старайтесь не унывать и смотреть на вещи с позитивом. Вспомните обо всем том хорошем, что ей в Вашей совместной жизни. Сохраняя жизнерадостное и бодрое умонастроение, Вам будет куда проще разобраться со всеми этими трудностями и вернуть в Ваш роман гармонию и счастье.
Сегодня Вас ждут какие-то по-настоящему знаменательные открытия — в том числе и в личной жизни. Внимательно смотрите вокруг и прислушивайтесь к своей интуиции, и она поможет Вам выяснить массу интригующей и очень полезной информации, которая впоследствии еще не раз Вам пригодится.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [31/03/2020]

Вы докажете близким свою способность мыслить трезво и взвешенно решать самые разнообразные и совершенно конкретные проблемы. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [31/03/2020]

Если Вы, Весы, решите провести завтрашний день в компании своих коллег по работе, то желаем Весам хорошо отдохнуть и набраться сил.

АстроМеридиан

Светила будут оказывать на Вашу профессиональную деятельность благоприятное влияние, так что сейчас время не думать, а действовать. Удача на Вашей стороне. Есть все шансы сорвать джек-пот. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/03/2020]

Завтра к своему здоровью вы будете иметь мало претензий. Вы, Весы, обладаете хорошими данными обеспечивающими его жизнеспособность. Это дает Весам основание подсознательно определять для себя манеру поведения в течение дня. Так что прислушайтесь к своему организму и поступайте так, как подсказывает Весам сердце.

АстроМеридиан

Негармоничный аспект Нептуна повлияет на Ваше настроение. Если чувствуете, что силы покидают и наваливается депрессия, бросайте все дела и постарайтесь расслабиться, а лучше — посетить массажиста или провести полноценный сеанс релаксации. Избегайте чрезмерного перфекционизма. Стремиться к наилучшему результату — дело хорошее, но не стоит корить себя за промахи, лучше смотреть на то, чего Вы уже достигли — а достигли Вы многого. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [31/03/2020]

Ты всегда славился своей общительностью и социальной активностью, но в последнее время ты посещал так много разных мероприятий и вечеринок, что они начинают тебя утомлять. Ну что же, не отказывай себе в удовольствии провести этот день в тихой и спокойной обстановке своего дома. Ты определенно заслужил этот тайм-аут.

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/03/2020]

Вам нужно выйти за порог и посвятить сегодняшний день активной социальной деятельности. Лучше всего Вам было бы отправиться на поиски приключений — но если пока у Вас нет возможности отправиться в путешествие, то постарайтесь хотя бы познакомиться с каким-нибудь новым для Вас человеком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!