Гороскоп — Весы [31/05/2020]

Опубликовано в Субботу, 30-го Мая, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/05/2020]

Астрологический прогноз — Весы [31/05/2020]

Вы сможете добиться больших успехов, если возьметесь за дела с самого утра и постараетесь не тратить время зря до вечера. У вас много энергии, поэтому вы справитесь даже со сложными задачами, добьетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Это подходящий день для того, чтобы взяться за что-то новое, причем можно рассмотреть даже проекты, в успехе которых вы сомневаетесь.
Полезным и приятным будет общение с членами семьи. Повода для ссор не возникнет, старые обиды будут забыты. Найдутся какие-то дела, которые объединят всех.

Ледди@mail.ru

Не позволяйте воспоминаниям о прошлом украсть у Вас радость текущего мгновения. Возможно, пришло время примириться с опытом, который давно причинял Вам боль. Мысли о ней — пустая трата Вашего драгоценного времени и энергии, поэтому приложите усилия к тому, чтобы воплотить в жизнь свои желания. Делая что-то с радостью, Вы оцените перспективы и осознаете важность счастья. Внутренний мир сообщает человеку сияние, так что не удивляйтесь, когда другие потянутся к Вашему новому оптимистическому взгляду на мир.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/05/2020]

Забудьте про капризы и претензии, выяснение отношений и чрезмерную требовательность. Зачем, разве Весам мало любви и нежности?

АстроМеридиан

В этот период Ваша интуиция может сигнализировать о том, что Ваша пассия чего-то не договаривает в общении с Вами. Если речь идет о новых романтических отношениях, то приготовьтесь к тому, что между Вами и интересным Вам человеком может возникнуть какая-то невидимая преграда, преодоление которой потребует немалых усилий с Вашей стороны. Если же Вы уже давно встречаетесь со своей второй половинкой, то она может поделиться с Вами какой-то неожиданной информацией, которая сильно Вас удивит.
Вам может казаться, что Вы уже успели досконально изучить своего потенциального партнера, но сегодня какое-то его слово или поступок может стать для Вас полной неожиданностью. Вполне возможно даже, что в итоге Вы решите пересмотреть свои намерения в его отношении.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [31/05/2020]

Вы будете прислушиваться к реальным потребностям своих детей и не станете требовать от них беспрекословного послушания. По отношению к близким Вы будете проявлять исключительную щедрость. В целом, благодаря этому обстановка дома будет очень позитивная.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [31/05/2020]

За всевозможными каждодневными делами вы можете не заметить, что пропустили важную встречу, чаще заглядывайте в «ежедневник».

АстроМеридиан

Сегодня Вам не следует начинать никаких совместных проектов. Любое сотрудничество, любые договоры обернутся бедой. Ваши партнеры окажутся людьми сомнительными, либо же в целом проект будут преследовать неудачи.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/05/2020]

Пешие прогулки, бег по утрам помогут Весам остаться на высоком уровне физического здоровья и в дальнейшем. Ваш энергетический потенциал завтра на высоте. Усталость последних дней не смогла сломить вас. И в этом — ваша заслуга. Продолжайте поддерживать себя на должном уровне. Употребляйте завтра в пищу больше кисломолочных продуктов.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что Вам будет не занимать сил и энергии. Одна беда: Уран сформирует неблагоприятный аспект с Юпитером, так что есть риск получить травму во время занятий спортом. Будьте очень внимательны и осторожны!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [31/05/2020]

Сегодня тебе будет лучше окружить себя спокойными и сдержанными людьми. В последнее время ты был слишком активен на социальном фронте, и сейчас ты жаждешь тишины и спокойствия. Не отказывай себе в этой передышке!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/05/2020]

Этот день как нельзя лучше подходит для того, чтобы поделиться своими мыслями с широкой общественностью. Попробуйте послать корреспонденцию в местную газету или создать свой блог в Интернете. В итоге, Вы будете искренне удивлены тем, сколь многим людям будет интересна Ваша точка зрения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!