Гороскоп — Весы [31/12/2020]

Опубликовано в Среду, 30-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Весы > Гороскоп — Весы [31/12/2020]

Астрологический прогноз — Весы [31/12/2020]

Благоприятный день. Вы сумеете сделать много хорошего и для себя, и для окружающих. Вероятны удачные покупки, не исключено, что вы приобретете вещи, о которых давно мечтали. Будет возможность выбрать хорошие подарки для близких; интуиция подскажет, чем порадовать дорогого человека.
Вторая половина дня подходит для романтических свиданий, обещает много позитивных эмоций. Совершенно неожиданно появляются блестящие идеи, которые можно реализовать немедленно. Возможны удачные совпадения, удивительные события. Они наверняка натолкнут вас на интересные мысли.

Ледди@mail.ru

Отступивший не побеждает, победитель не отступает. Также факт, что когда мы ни к чему не стремимся, то ничего и не получаем. Но победители знают, когда нужно отступить; это может быть неотъемлемой частью их успеха. Если сейчас Вы чувствуете желание перейти к чему-то новому, то это желание и своевременно, и оправдано.

Оракул

Любовный гороскоп — Весы [31/12/2020]

Вы, Весы, слишком требовательны к окружающим, а не к себе. Вас партнер любит вас, а вы просто совсем невнимательны к нему.

АстроМеридиан

Сегодня Вам может представиться возможность укрепить Ваши узы с любимым человеком, но для этого Вы должны быть уверены в том, что он тоже разделяет это стремление. Если же Вы сами слишком привыкли к определенному положению вещей в ваших отношениях и сомневаетесь в том, стоит ли Вам выводить их на следующий уровень, то выделите дополнительное время на то, чтобы разобраться в том, чего Вы на самом деле хотите.
К счастью, сегодня никто из окружающих Вас людей не будет рассчитывать на Вашу рассудительность и практичность, ведь Вы будете витать в облаках. Не сдерживайте полет своей фантазии — Ваше сердце подскажет Вам несколько очень действенных советов и идей.

Оракул

Не стоит ожидать многого от сегодняшнего дня. Ваша вторая половинка слишком занята собой и своими важными делами. У него просто не останется достаточно времени, чтобы насладиться общением с вами. Для вас лучше сегодня не оставаться в одиночестве, посетите своих родных, побудьте с детьми. Их общество для вас окажется очень полезно.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Весы [31/12/2020]

Отношения с близкими будут складываться легко. Общаясь с родителями, будьте внимательны — под влиянием Урана могут всплыть старые ссоры и вспыхнуть с новой силой. С детьми, напротив, Вы будете ладить отлично. Также Вас поддержит Юпитер — владыка удачи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Весы [31/12/2020]

Вы, Весы, можете действовать гораздо лучше и достичь большего, если не будете торопиться и думать только о получении результата.

АстроМеридиан

События будут развиваться определенно в Вашу пользу, так что не время опускать руки. Поддержка благоприятного Марса сулит профессиональный успех.

Оракул

Гороскоп здоровья — Весы [31/12/2020]

Завтра Весам нужно более бережно обращаться со своей печенью, вы можете почувствовать тяжесть или боли в правом подреберье. Вспомните о несложной диете и старайтесь придерживаться ее в ближайшие дни. Также не забывайте, что нужно меньше нервничать и поддаваться отрицательным эмоциям, старайтесь сохранять спокойствие.

АстроМеридиан

Влияние благоприятного Юпитера открывает превосходные перспективы для Вашего здоровья. Свежий воздух и контакт с природой помогут Вам восстановить силы. А чтобы чувствовать себя по-настоящему хорошо, гоните прочь любые мрачные или злые мысли.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Весы [31/12/2020]

Тебя переполняет энергия, и ты волен использовать ее по своему усмотрению — поэтому хорошенько подумай над тем, чему тебе стоит посвятить свои силы. Жизнь откроет перед тобой массу новых возможностей, поэтому развернись по полной!

Оракул

Гороскоп красоты — Весы [31/12/2020]

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы указать окружающим Вас людям на их ошибки и недостатки — главное сохраняйте при этом невозмутимость и спокойствие. Не нужно слишком жестко их критиковать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!